Домашние животные

Нужна помощь!!!! помогите в четверг у моей сестры праздник парад шляп помогите что нибудь придумать

Ирина Дрёмова
Идей подкинуть?
- Можно шлем смастерить, как у водолаза, или космонавта)) ) Смешно будет, неожиданно, креативно.
- Можно шляпы как у Шляпника (Джонни Деппа) из "Алисы в стране чудес" смастерить. Посмотрите кино и вперед!
- Можно шляпу-вазочку из папье-маше сделать. И расписать ее красками блестящими. А в вазочку цветы воодрузить - искусственные, или даже лучше настоящие) ) Они несколько часов и без воды продержатся. Будет такая "икебана")))
- Можно к полям шляпы шпаргалки прилепить. И наушники. Будет шляпа "экзаменационная".
- Можно шляпку лоскутков сшить, по типу одеяльца стеганного. Будет шляпа "деревенская".
- Можно сразу корону сделать и в ней выйти. "Я - принцесса. И точка! "
- Можно башню какую-нибудь знаменитую в виде шляпы из папье-маше представить. Эйфелеву там, или Пизанскую. Но, это большая работа, чтобы башня "узнаваемой" получилась. Тут серьезная помощь взрослых нужна.
- Можно смешную шляпку в виде парашюта раскрытого, "преземляющегося" на голову представить. Из проволоки стропы сделать, внизу на веревочке игрушечного "десантника" подвесить - пусть болтается под подбородком...)) )
- Можно в виде чайника в натуральную величину шляпу сделать из папье-маше. И к полям шляпы на ниточках настоящие сушки подвесить)) )
Вот, как-то так, попробуйте...
***ф@риз@*** Ерманова
Лучший ответ
***ф@риз@*** Ерманова И еще конфеты настоящие вместе с сушками в последнем варианте использовать))
Я думаю, Вам в раздел "Стиль, мода". А то тут предложат сделать "живую шляпу"
Anna Prokofyeva
Ирина Дрёмова помогите что придумать посоветуйте мне что нибудь у меня не осталось вопростов
Есть раздел "Другое" и "Досуг, развлечения". Напишите там, кто-то откликнется. Но ставьте вопрос конкретнее - в чем именно нужна помощь?
и поэтому вы обратились в категорию "домашние животные"
Ирина Дрёмова а куда обращатся никто не помогает
я извиняюсь но тебе в другую тему. что ты залезла в домашние животные
Ирина Дрёмова а куда писать?