Домашние животные

передержка животных

узнала, что можно взять животное на передержку из приюта. кто может рассказать о ней подробнее? в чём она заключается, что для этого нужно и на какой срок можно брать?
Собака живет у вас, ухаживает за ней как за своей, кормите, гуляете, занимаетесь ее воспитанием и тд. приют дает корм для собаки. живет у вас пока не найдут нового хозяина или могут на другую передержку забрать. деньги вам за это платить не будут, приюту и на корм для собак порой непросто найти денюжку.
Акмарал Тургульдинова
Лучший ответ
Я не могу понять, как так можно взять животное из приюта, подержать дома, а потом опять в приют?
Или я что-то не поняла? Если Вы не найдете ему хозяев после передержки Вы его из теплого дома снова в приют вернете? Несмотря на то, что оживотное к Вам привыкнет, привыкнет к дому и обретет спокойствие, Вы его вернете туда откуда взяли?

Простите, но поясните смысл таких действий.
вот у кого берете - у того и спрашивайте
Клара Цеткин
Это очень хорошее дело... помочь собаке специализироваться, ей потом легче подобрать хозяев.. . На мой характер трудность в одном... отдать собаку, я очень привязчива...
Передержка – это временный дом животного, ваша задача, кормить, гулять, ухаживать за животным пока он не найдет постоянный дом. Куратор собаки платит вам за это деньги, и привозит корм для животного, консультации ветеринара так же оплачивает куратор. Вы можете обратиться в приют которому хотите помогать, вам они расскажут все подробно.
Волонтер приюта
Позвоните волонтерам в вашем городе. Они будут очень рады.