Домашние животные
Вам нравятся чихуахуа?
Нравятся. Настоящая собака, просто маленького размера. При должном воспитании из нее получается умный и ласковый маленький друг.
неа
Нет. Ни внешне, ни по размеру, ни по характеру. Себе бы точно не завела.
У меня другие фавориты среди собак.
Да, нравятся))
Забавные и трогательные. И ужасно глазастые!
неочень, толку от маленьких собак-красота и охота, не чего больше
Нет. Маленькие, глупые, мало толку от них, только визжат, то холодно им, то жарко.
да что ж вы за люди такие. Этот вам лучше, тот вам хуже.. . ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ, У ВСЕХ РАЗНЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ и нефиг одних оскорблять, а других ставить на высшую ступень. Мы тоже можем взять и "обосрать" прям так скажем, ваших кавказцев и овчарок.. .
хотя у меня и нет чихуахуа, отношусь я ко всем одинаково, не выбирая любимчиков...
Скорее да, чем нет - прикольные, словно игрушечные, но сама бы не завела, слишком они какие-то хрупкие что ли)
Нет. Маленьких собачек вообще люблю, но у чихуахуа мне очень не нравится породная круглая форма головы "яблоко". Минипинчер покрасивее, с правильной головой и мордой :) .
А из круглоголовых собак люблю пекинесов, хинов, бульдогов и тп у кого морда плоская. А такой типа головы как у чихов и шпицев, когда череп круглый и маленькая мордяшка "беби-фейс" - неа, некрасиво. Ни то ни се. Ну это на мой вкус. А о вкусах не спорят :p .
А по характеру чихи нормальные, просто не надо с ними как с куклой обращаться - воспитывайте как овчарку, и будет умнейший пес. Только внешность не в моем вкусе.
Будь здарова. А вопрос какой?
даже очень у нас такая маленькая прелесть
внешне не мой типаж, так сказать)
а по характеру, если воспитанная, то любая собака хорошая)
Да
нет. маленькие глупые мерзские создания
Маленький «тиран» , воображающий себя огромным псом
Своенравна, но чрезвычайно привязчива
Ей необходимо участвовать во всех делах семьи
Своенравна, но чрезвычайно привязчива
Да у меня дома 5 чихуа и 2 левретки прекрасно чихуашки реагируют на окружающих очень ласковые! игривые собачки!
Нравятся
гммм.... это популярная порода волосатых крыс????