Домашние животные
кто ненавидит свою кошку, за то что она вечно леняет и от нее сыпется шерсть! Что с этим можно сделать?
Кормить надо кошку правильно, и хорошо вычесывать фурминатором. Наверно, кормите со стола, а такая пища кошкам вредна. Им надо много сырого мяса, творог, тушеные овощи. И любовь и забота хозяйки. А вы можете только ненавидеть.
побрить кошку налысо или ежедневно вычесывать ее фурминатором
Кошке стоит ненавидеть хозяев, которые кормят её так, что шерсть сыпется, да ещё на неё же и бочку катят.
Кормите кошь правильно и проблема с постоянной линькой решится сама собой.
возможно киску не совсем правельно кормите, витаминов ей не хватает http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php, если все правельно кормите тогда купите в зоомагазине серу (для шерсти) , ну и конечно вычесывать все же надо
А будет больная мама или бабушка, за которой нужно будет ухаживать и выносить говно - тоже будете ненавидеть?
моя кошь черная (черно-белая, но черного гораздо больше) .
я знаю, что она линяет. но не знаю где и как. даже на одежде ничего не видно: )
Выход один - уйти из дома. И никогда не заводить себе животных!
Не заводить кошек тем, кто их ненавидит!
ни чего ты с этим не сделаешь (если это конечно не болезнь)
подарить её кому-нибудь, отправить бабушке в деревню, начать нормально кормить кошку и давать витамины
зовисти собаку маленькую
просто побольше вычесывайте,
мой ее и причесывай может меньше шерсти будет выпадать
нужно вычесывать ее как минимум 10 минут в день