Домашние животные

А как вы ласково обзываете свою собачку ?!

Helen *
Балтусенька, его зовут Балто.
Диана Ковалева
Мою собаку звали Шелла, я её звала Шалунья а сын-Шалуська. Теперь её нет.

эй красавец
Джон - Джоник, собачуля.
Наталья Репина
Бетюнчик! :))
Рюня.
Пусик, или пусеныш
Вообще моего стафа зовут Керолайн Трейси Винтория, В быту Лануся, а когда ругаю, то рыжая. А щенка зову Мармышка. А старую собаку (ее больше нет) Арманда Павловна.
Я своего зову бубликом, из-за хвоста такой формы.
Еще Кузьмич, потому что еду ему всегда надо "кузьмить"
И Цискаридзе, потому что он балет показывает
Клякса - Пуся, Крэш - Бронтозавр, Джагер - Зайчик.
Кристина Реншлер каждая собака ласково называется по основону интстикту....который превалирует в работе
Зовут Виллар. Называю Ларчик Вилабаджи
Зая, Сыночка, Сынулик, Пупсик, Дитонька, Козявкин, Бублик, Шладкий мордаха, Ути-пути-щас-как-поцелую-в-лобик.. . : )
а у меня кошка-чмошка)))
Zarina Hamrayeva
чаки, лаки (ее зовут джеки))
Туя:))))))))
Олеся Павлова
Эй, ты! и свищу
Аня Демина
Диегушка, Малыш
Bakinbaeva Alida
бульдожа!
Ну у меня сейчас нету собаки... ( Но когда была.... у нее много имен было)) ) Вообще её звали Мила.... Но я ее называла Милочка, Милуська, Милисенда, Милка, она даже Зайкой была)) ) жалко что ее уже нету... =(((
кошку - пусик-вреднюсик, шлындик, лапуся, француженка моя.. . иногда и тузиком.
А)
Аля )))
Я свою толстенькую той-терьерку Эльзу называю Бегемотик тухлый ротик: )
Иногда ласково Курочка моя.
Дюкин, Дюдюк, Пусик, Мальчик, Малыш, Дед (настоящее имя Дядя).
Пуля, Пушка, Торпеда, Пулёна, Пуляша . Вообще у нашей собачки очень много имен.