Домашние животные
Помогите! Я уезжаю на 2 дня в др. город с собой взять никак не могу, что делать? оставить её в квартире или в гостинице??
Поищите среди своих знакомых, кто мог бы эти 2 дня приходить к вам и выгуливать-кормить собаку. Собака крупная, прогулки ей нужны. Я думаю, пару дней кто-нибудь из ваших друзей согласился бы поухаживать за собакой, тем более вы же не отдаете ее им домой, а собака будет жить у себя дома. И срок небольшой совсем, так что можно попробовать найти кого-нибудь из знакомых, кто согласится помочь.
родных попросите или не езжайте, если и гостиница то тщательно подбирайте гостиницу (на форумах или тут спросите) , а то можно вляпаться и останитесь без собаки
В квартире если оставишь. Её ж кормить надо вовремя. Если ты ей на 2 дня еды оставишь, она за один раз съест всё и потом голодать будет. Да и обделает тебе пол квартиры...
В квартире, но с собакой поговорите!
Гореватая Надя
А как кормить её ???
оставить дома, при условии, что кто-то погуляет и покормит, после сдачи моей в гостиницу она "не разговаривала" с нами достаточно долго, я так думаю, в её понимании мы её бросили., так что лучше дома - нет, будет скучать и ждать, но вы её не отдаёте чужим.
Оксана Ратникова
спасибо за совет)))
Оксана Фоменко
всегда пожалуйста.
тогда лучше уж в гостиннице или друзей приглянуть попросите
Если ты уезжаешь в другой город всего на 2 дня то можно оставить если она ходит в лоток, а если нет и надо выводить то лучше в гостинице
Валентина Абитдинова
з/п лайка в лоток))) вы что))) вы их хоть раз видели оо этих собак!!!!
Гореватая Надя
А как кормить её ? Она за один раз все съест и потом голодать будет 2 дня?
Наталья Августинович
Я просто не знала что это ЛАЙКА, и правда смешно. Тогда в гостиницу или к друзьям.
Гостиница не вариант!!)) Я бы оставил в квартире, закрыл бы все комнаты оставил бы в распоряжении только кухню!))) Придется маленько подубраться по приезду!!
Гореватая Надя
А как же кормить её?? Она же за один раз всё съест и потом голодать будет 2 дня?
Наталья Аверина
вам бы туалет перекрыть на 2е суток, хотела бы я посмотреть, как вы плясать будите. или в штаны сходите?