Домашние животные

какой витаминный препарат хороший для собаки?

а лучше для такс и для укрепления костей
Канвит хондро представляет собой препарат, предназначенный для регенерации хрящей, суставов и связок. Главными действующими веществами являются хондроитина сульфат, глюкозамина сульфат и гидролизат коллагена. Хондроитина и глюкозамина сульфат являются естественной составной частью хряща сустава, они легко всасываются и включаются в поврежденный хрящ. Они содействуют повышению гидратации хряща, увеличению его эластичности и повышению его механической сопротивляемости. Глюкозамина сульфат обладает также противовоспалительными свойствами. Применение Канвита хондро особенно удобно у собак, страдающих заболеваниями опорно-двигательного или связочного аппарата, при дисплазии тазобедренного сустава, остеоартрите, в период выздоровления после травм суставов и связок. В профилактических целях применяется у молодых собак крупных пород, рабочих и служебных собак с высокой нагрузкой на опорно-двигательную систему, а также для стареющих собак с целью профилактики повреждения суставов и сухожилий. 2 GELABON (ГЕЛАБОН)
(Англия)
Гелабон – данная серия препаратов разработана на основе рекомендации ведущих специалистов данной области. Гелабон способствует укреплению сухожильно-связочного аппарата. Обеспечивает эффективную профилактику заболеваний хрящевых поверхностей суставов, костей, связок. Помогает избежать у растущих щенков, взрослых и стареющих собак потерю костной тканью кальция. Таблетки легко растворяются, что облегчает быстрейшее высвобождение и всасывание веществ из пищеварительного тракта. Гелабон профилактирует снижение костной массы, что вызывает хрупкость всех костей. Устраняет симптом «размет передних конечностей» . Рекомендуется для ежедневного употребления. Не содержит искусственных отдушек и красителей
Mарина Афанасьева
Лучший ответ
8 в 1 -почитайте в инете. Инфы полно.
Татьяна Рыбакова такой я и купила