Домашние животные

я принесла домой собаку, а папа сказал чтобы я отнесла туда откуда взяла! Как уговорить завести собаку?

Ничего не делать. Вернуть собаку где была. Вас предупреждали.

Понимаете, тут ведь как - если папа СОГЛАСИЛСЯ, и потом завели собаку - это ЕГО решение. Если Вы привели собаку без спроса - то навязываете ему СВОЕ решение. Для некоторых пап важно, чтобы в семье принимались к исполнению именно их решения, и если вдруг Ваш папа именно такой, то Вы по факту делаете все, чтобы он был железно против собаки в доме.
Ольга Атаева
Лучший ответ
Светлана Голуб и так все в доме ему прекланяются,делают так чтобы его все устраивало,а меня это достало!брату он всех разрешает,а мне даже собаку!
А тебе разве ИМЕННО ОБ ЭТОМ не говорили? Сколько людей на проекте тебе писали что приносить животное в дом без спроса НЕЛЬЗЯ!

Если родители не хотят доверить тебе собаку, значит на это есть свои причины, ищи их себе. Наверно тебе стоит изменить свое отношение к чему либо (учебе, уборке и тп) и возможно тогда родители позволят завести тебе собаку.
Юлия Писарева
Светлана Голуб мне многие говорили принеси и поставь перед фактом,я послушала их и сделала это!
принесла собаку с улицы? без прививок? неизвестно от каких родителей и какой вырастет собака
Светлана Голуб я у подруги попросила на время!!!!
Видемо уже ничего не сделать.. .
Liene Vaivode
Светлана Голуб видимо так...(((((((
Здравствуйте! А сколько Вам лет? Мне кажется не лучшим выходом из ситуации ставить родителей перед фактом, принеся животное в дом. Нужно попробовать доказать, что ты готова к содержанию собаки, просто поговорить с папой, почему он не хочет заводить её. Вероятно, у него есть основания думать, что ты не сможешь ухаживать за ней, нужно его переубедить. Удачи! :)
Светлана Голуб мне 13 лет!Я уже пол года доказываю им что Я МОГУ завести и отвечать за собаку!Они этого не замечают!Я перепробовала все!НИЧЕГО не помогает,мне сказали принеси и поставь перед фактом,я решилась на это и сделала,и это не проканало
!Отец мне не родной,а отчим,а брату говорит что когда ему будет 8 лет,ему он купит!Видимо потому-что я ему никто!!!
Сайт"Лабрадор"!И ещё выбери, кто добрее, и зули и зули!...