Я очень сильно хочу собаку
Выгуливать, дрессировать, любить и тд
Но у меня есть кошка, которую я также очень люблю
Ей 6 лет, если существо не больше ее то к нему она относится более менее дружелюбно или с опаской
Я хочу миниатюрную породу, а именно Йорка (он как раз не больше)
Но проблема, мне надо уговорить родителей купить его...
Они думают что я просто с ним поиграю, погуляю и выкину на их плечи забота о собаке, а также говорят что им достаточно кошки
Как уговорить на покупку собаки?
Домашние животные
Уговорить завести собаку
Скажи им если вы не купите собаку я прыгну с крыши или удушусь в туалете
никак, подумайте о своей кошке, более старшое животное, а особенно кошки, не принимают щенков и могут их сильно покалечить
Да никак не уговаривать отстаньте от родителей и любите кошку!
Он может и не больше, но йорк это терьер, кошка может быть весьма в напряге. К тому же, хоть собака и сложнее, в плане выгула, который вам может надоесть по банальным причинам - лень, хочется поспать перед школой и прочее (а ведь это каждый день, в любую погоду, на протяжении многих лет - в будничном плане это не так радужно, как в воображаемом), однако у родителей бы не было серьезных сомнений на счет вашего ухода за собакой, если бы кошка полностью была на вас. А это явно не так. Достаточно кошки тоже можно понять, с той же финансовой стороны. Не забывайте, что у ваших родителей, кроме кошки, еще вы есть, а также куча вопросов, которые вас пока не касаются -еда, коммуналка и прочее.
а вы заработали на содержание собаки? йорки совсем не дешевые в этом самом содержании собаки, ну и надо помнить, что выгул собак разрешен только с 14 лет. Кроме того выгуливать дрессировать, любить-это не всё содержание собаки, это и кучи и лужи и бессонные ночи, опять же денюжки нужны постоянно....
Это такой геморрой собака, но разве что мопс, это другое дело.