плохо ей не будет?
еда, вода, всё будет.
Домашние животные
с собакой (французким бульдогом) ничего не будет, если она будет целый день на пляже? плохо ей не будет? еда, вода, всё будет.
Собственными глазами видела, как на выставке у хозяйки француз упал в обморок. Причем день был хотя и солнечный, но не такой уж сильно и жаркий.. Собакам с укороченными мордами солнцепек и жара вообще противопоказаны.
брахицефалы, к которым относятся все дульдоги, очень плохо реагируют на жару. Очень возможен тепловой удар.
В вашем наборе не хватает рядом ХОРОШЕГО автомобиля с КЛИМАТ- контролем! Без этого французскому бульдогу ТЕПЛОВОЙ или солнечный удар будут обеспечены. Удачи.
я вобще не сторонник собак на пляже. представьте, вы своего возьмете я своих борзых возьму, кто-то тибетскиго мастифа приведет... и будут они все по головам людей бегать. . а морская вода собакам точно не на пользу
Вы просто лишитесь собаки. Тень там не поможет, так как собака (да и человек) будет набирать отражённое от песка и воды излучение и получит тепловой удар. Если самим хочется жарится, как сосиска, то собаку надо пожалеть.
обеспечьте тенёк и воду
я бы не советовала брать собаку на море. у меня усамой одна из собак французик, ей в жару очень тяжело дышать, не еда не вода не поможет.
На сколько знаю у них слабая носоглотка и жару они сами по себе плохо переносят.. .
Главное, как написали выше, чтоб был тенек и вода
И само собой зависит от возраста собаки - чем старше, тем тяжелее жару переносят....
перегреться может. нельзя
может быть тепловой удар
смачивайте ее постоянно.
не надейтесь, что если станет жарко сама залезет в воду, многие животные скорее схватят тепловой удар чем полезут туда.
вы ей тень сделайте и если на пляже то пусть купается!
Не рекомендовано находиться животному весь день на солнце, тем более данной породе, желательно нахождение в тени .
честно говоря, не желательно... .
даже если и будет вода, все равно нужно хотя бы прохладное местечно, иначе будет тепловой удар.
А собочкам ой как плохо от него отходить!
Ни в коем случае! Даже если от жары залезет в воду, потом укусы комарами или мошкой, расчёс кожи и стрептодермия обеспечена! Жару французы переносят тяжело (носовые ходы укорочены и дышать и так тяжело) , а Вы ещё собираетесь её(его) мучить горячим песком и зноем. Тут никакая питьевая вода не поможет. Тени нормальной быть не может на пляже (согласна с Андреем Ливерко!) . Попробуйте сама зайти в сауну в шубе, сапогах, теплой меховой шапке, не забудьте одеть маску на лицо и в завершении включить мощные прожектора! Интересно, как Вы будете себя чувствовать? ! Такой же экзекуции Вы хотите подвергнуть свою собаку! Будьте милосердны к животным!!!
И вам вредно целый день быть на пляже, а собаке - тем более .