Домашние животные

с собакой (французким бульдогом) ничего не будет, если она будет целый день на пляже? плохо ей не будет? еда, вода, всё будет.

плохо ей не будет?
еда, вода, всё будет.
Собственными глазами видела, как на выставке у хозяйки француз упал в обморок. Причем день был хотя и солнечный, но не такой уж сильно и жаркий.. Собакам с укороченными мордами солнцепек и жара вообще противопоказаны.
Меруерт Бисембекова
Лучший ответ
брахицефалы, к которым относятся все дульдоги, очень плохо реагируют на жару. Очень возможен тепловой удар.
В вашем наборе не хватает рядом ХОРОШЕГО автомобиля с КЛИМАТ- контролем! Без этого французскому бульдогу ТЕПЛОВОЙ или солнечный удар будут обеспечены. Удачи.
я вобще не сторонник собак на пляже. представьте, вы своего возьмете я своих борзых возьму, кто-то тибетскиго мастифа приведет... и будут они все по головам людей бегать. . а морская вода собакам точно не на пользу
Aliona Ohanyan
Вы просто лишитесь собаки. Тень там не поможет, так как собака (да и человек) будет набирать отражённое от песка и воды излучение и получит тепловой удар. Если самим хочется жарится, как сосиска, то собаку надо пожалеть.
обеспечьте тенёк и воду
Tany Turchak
я бы не советовала брать собаку на море. у меня усамой одна из собак французик, ей в жару очень тяжело дышать, не еда не вода не поможет.
На сколько знаю у них слабая носоглотка и жару они сами по себе плохо переносят.. .

Главное, как написали выше, чтоб был тенек и вода

И само собой зависит от возраста собаки - чем старше, тем тяжелее жару переносят....
перегреться может. нельзя
Бу Бу
может быть тепловой удар
смачивайте ее постоянно.
не надейтесь, что если станет жарко сама залезет в воду, многие животные скорее схватят тепловой удар чем полезут туда.
вы ей тень сделайте и если на пляже то пусть купается!
Не рекомендовано находиться животному весь день на солнце, тем более данной породе, желательно нахождение в тени .
честно говоря, не желательно... .
даже если и будет вода, все равно нужно хотя бы прохладное местечно, иначе будет тепловой удар.
А собочкам ой как плохо от него отходить!
Ни в коем случае! Даже если от жары залезет в воду, потом укусы комарами или мошкой, расчёс кожи и стрептодермия обеспечена! Жару французы переносят тяжело (носовые ходы укорочены и дышать и так тяжело) , а Вы ещё собираетесь её(его) мучить горячим песком и зноем. Тут никакая питьевая вода не поможет. Тени нормальной быть не может на пляже (согласна с Андреем Ливерко!) . Попробуйте сама зайти в сауну в шубе, сапогах, теплой меховой шапке, не забудьте одеть маску на лицо и в завершении включить мощные прожектора! Интересно, как Вы будете себя чувствовать? ! Такой же экзекуции Вы хотите подвергнуть свою собаку! Будьте милосердны к животным!!!
И вам вредно целый день быть на пляже, а собаке - тем более .