Домашние животные

У нас кот (1 год) стал вдруг плохо есть, и его систематически выворачивает. Второй день уже голодный. Что делать?

к вету, но перед этим можно на воде день подержать!! ! Только вода, и меняйте ее в миске каждые 2 часа, только не из под крана! Удачи вам и коту!
Людмила Ваш Риэлтор
Лучший ответ
Не слушайте советчиков в интернете, СРОЧНО ведите к ветеринару. То, что поможет в одной ситуации, может УБИТЬ в другом.
Необходим осмотр специалиста и биохимический анализ крови. Это может быть даже панлейкопения - остро протекающая болезнь, сопрoвождающаяся лихорадкой (высокая температура) , расстройством нормального функционирования желудочнo-кишечного тракта (рвота, понос) , сердечно-сосудистой недостаточностью и без соответствующего лечения заканчивающаяся в большей части гибелью животных - как котят, так и взрослых кошек. Если это всё же панлейко и вы дадите, например, глистогонку, кот умрёт....
Лидия Лидия
Глисты, отравление, съел что-то типа пленки, шерсть в кишечнике и т. д. Вызовите ветеринара, лучше чем гадать. Одно можете вылечить, а другое покалечить
Таня Половая
Может глисты.
Причин может быть много : глисты, отравление, забился шерстью желудок. К вету отведите обяательно, может плачевно закончиться!
Aizhan Duessenbaewa
Наверное отравился чем нибудь. Надо промыть желудок.
че че, к ветеринару вести, уколы делать !
Оля Сёмина
К вету! И как можно скорей! Только к хорошему! Если Вы в Москве или МО напишу куда лучше. У самой четыре моськи дома
Подержать на голодном пайке, полезно.
Catherine Fomicheva
залейте ему водку, чайную ложку!
Таня Половая Да где же Вы набрались такого - водку-водку. При всех болячках. Котам ВООБЩЕ нельзя водку
Лучше обратиться к опытному ветеринару.
Есть животное, сразу нужно такого иметь.
У моего кота похуже было. Чуть не умер.
сходить к ветеренару