Домашние животные
Нашему коту 1 год. Он стал плохо есть, сильно похудел, во сне у него дрожат лапы, лапы сильно потеют. Что с ним такое?
К ветеринару завтра отведите кота! У меня кошка тоже болела год назад диагноз оказался не очень приятным! И сами меры не какие не принемайте без ветеринара! Малоли.
С такими признаками только к ветеринару и чем раньше, тем лучше.
Они щас на гулянках сутками пропадают.
не выспался наверно. .
возможно отравление, хотя может быть все, что угодно... к вету везите., и еще как понять "потеют лапы"?
Майя Калмакова
ну у него лапы влажные сильно. Подушечки. Никогда раньше такого не было
И вы тоже идите к ветеринару.... Вы себя и детей тоже тут лечите или все таки к врачам обращаетесь ?
у животных нет потовых желез - следовательно лапы у потеть не могут, вывод вы где то врете..
Anonimka =)
У котов потеют только лапы
Возможно проблемы с гормональной системой, попробуйте сделать анализ крови кота на гормоны, дорого конечно, но вдруг проблема именно в этом.
По хорошему вам с котейкой к доктору надо, как давно перестал нормально есть и мерили вы ему хоть раз за последнее время температуру? И как он в туалет ходит и сколько воды пьет? Вакцинирован ли он у вас и проводили ли вы ему дегельментизацию?
Чем кормите. Это часто бывает при заболевании печени.
Бегом к ветеринару, а то помрет пока Вы тут сидите и болтологию разводите!!! Достали, честное слово, любители получить виртуальный диагноз!!! Чтоб Вас так лечили!!!!
отравился... если дрожит - точно отравился!... к ветеринару бегом!... иначе - готовьтесь к худшему.. (
Лучше не думать, что с ним, а сразу вести к ветеринару.
возможно что то с половыми гормонами!!! Не переживайте это нормально! советую подовать антисекс (даже если кострирован) а потом ес не пройдет к ветеренару! ! не преживайте у всех бывает! ! такое
Татьяна Савельева
Диагноз - ВОЗМОЖНО ЧТО ТО С ПОЛОВЫМИ ГОРМОНАМИ....тетя,вы в своем уме????у всех бывает ?Видимо у вас тоже было и не прошло....просто нет границ человеческой глупости...