Домашние животные
Хочу бесплатно выгуливать небольших собачек, когда у хозяев нет времени на выгул, стоит или нет?
У некоторых владельцев безвыходное положение. Одного нашего родственника после инсульта разбил паралич на одну сторону. А у него овчарка. Так нашли девочку, она постарше, ей 18 лет-студентка, и она выгуливала собаку до занятий рано утром и вечером. Деньги ей платили (не знаю, сколько) , но она еще и из любви к животным этим занималась, выучилась потом на ветеринара. Так что неплохой бизнес. Но очень ответственный.
ребёнку могут и не доверить
Йорков и тоев в случае занятости обычно приучают к лотку-пеленке, а гуляют уже по желанию и по возможностям. Доверить любимую собаку незнакомому подростку тоже не каждый сможет. Но объявление вы подать можете, через знакомых поузнавать - может и найдете кого. Сначала можно и бесплатно выгуливать, отзывов набираться.
Мало, вероятно, что хозяева доверят свою собаку чужому человеку.
посмотрите в газете бесплатных объявлений... сколько стоят такие собаки и подумайте, доверят вам их или нет...
Попробуйте за границей это хорошо практикуется, напишите объявление в интернете, расклейте около подъездов. Но вот согласятся ли люди доверить собаку свою незнакомому человеку, это уже другой вопрос.
можно, только согласятся ли. Я бы не доверила свою собаку чужому человеку, но не все такие
Можно, и даже платно.
500 р в день нормально для Москвы.
Зы
Хозяин может быть один и очень занятой.
500 р в день нормально для Москвы.
Зы
Хозяин может быть один и очень занятой.
В принципе, тогда я не понимаю хозяев: какой смысл им было заводить собаку, раз они отдают ее на выгул чужому человеку?
А так я бы сама от такого не отказалась :) Только я бы хотела больших собак выгуливать-выше 50-ти см в холке)