Домашние животные
12 лет. Смогу воспитать Немецкую овчарку со щенячьего возраста.
да можешь) только вот нужно будет обратится к кинологу в 4 месяца во избежании проблем в поведении собаки. Ну и конечно если родители разрешат и придется отказаться от гуляний на время и сэкономить, потому что собаку правильно кормить дорого. Готовы платить 10000 в месяц за питание? если нет материальной возможности, то не стоит. Потому что помимо питания нужно оплачивать кинолога, игрушки, прививки, ветеринара. Если есть возможность, а главное желание, то конечно сможешь))) Удачи!)
увы
только в случае. если родители будут давать вам денег ( а затраты будут большими) на дрессплощадку и инструктора
Ну, если тебе через 3-4 месяца не надоест, то вполне сможешь. Разумеется, под контролем взрослых и опытных.
Тут много всяких если, но в принципе все возможно
истории известны подобные случаи
Конечно! Ничего сложного.
а зачем? Если можно купить уже воспитанную .
Со щенячего возраста сможешь. Даже если тебе 12 лет.
сможешь конечно главное желание и терпение удачи)))
Сможешь, если захочешь.
Я воспитываю, но почти всё время приходиться уделять щенку! Так что смотрите сами!
Сможешь лишь бы желание было... Я своего учила, правда это не лёгкое дело! Нужно хорошенько постараться и набраться терпения) ) Я своему щенку давала при каждой получившейся команде его любимую вкусняшку.... Да и девочки намного капризнее чем мальчики с ними будет посложнее...
Девочка тебе это надо! ? Щенок это очень большая ответственность! Ты до 5-месяцов можешь дома с ней просидеть.
Ну это только в домашних случаях. А если овчарка будет сторожевой и жить в будки, то ты ничем помочь не сможешь!