Домашние животные

Наверно глупый вопрос, но очень любопытно ...

Есть полно целителей , экстрассенсов ( не очень если честно верю во всё это ) которые лечат людей от болезней и т д , а животных они могут лечить ?
Не знаю, как люди ( в т. ч экстрассенсы) животных, но вот животные людей - точно лечат! Особенно кошки!
Оленька Бутынец
Лучший ответ
Конечно, но не любят это делать.
Не знаю ни одного человека, которого бы по-настоящему вылечили экстрасенсы или "бабульки".
Думаю, и с животными то же самое.
Polina Benyusch
Это очень интересный вопрос.... странно как это он не приходил раньше в голову?))) )
Скорее всего нет, потому что людям можно внушить, рассказать, с животным это будет посложнее... .
Но спасибо за вопрос.... Надо будет вплотную этим поинтересоваться...))
Призовите на помощь элементарную логику.
Несмотря на отрицание теории Дарвина, сам процесс эволюции никем не опровергнут, не так ли?
Способности увидеть будущее, излечить болезнь, прочесть чужие мысли и проч. - являются ли полезными для выживания их носителя? Несомненно.. . Носитель таких способностей должен прожить дольше и дать больше потомства.
Так как же вышло, что эти способности не зафиксировались генетически и не стали присущи всем людям без исключения?
Ответ: потому что их не существует.. .
Удачи!
Наталия Кодис
С меньшими братьями у них этот фокус не прокатывает, там мозги прокапать не получится.
кошки могут
В фильме "зеленая миля" хомячка вылечили
Говорят трехцветные кошки хорошо лечат.
Я думаю что ДА, все таки божьи твари :)))
Конечно могут.
они все могут, если это люди действительно одаренные способностями.