Домашние животные

Срочно! Собаку (возраст год) 2 раза вырвало желтым с белой пеной. . Сейчас такое ощущение, что задыхается ( То икает,

то просто тяжело дышит по звуку как через нос заложенный... .

Вет. клиника открывается только через 2 часа.... Что за это время можно сделать??? ?

Пить отказывается.. . Вчера вечером никаких проблем не было - бегал, питался, пил.

Температура на данный момент в норме.
Пускай спит. Эт хорошо. До больницы хоть мучаться не будет. Он когда рвал, видела как у него бока втягивались-то что больно ему. Он у тебя отравился на улице какой-то ерундой, может в траве чё унюхал. Ты сейчас не паникуй - успокойся, нормально всё будет. У меня тож собака есть-пекин. Поэтому говорю из опыта. Оч собак люблю, обожаю прото. Тебе двигать её нельзя, язык высовывает-пускай, ей так легче. Серьёзного могу сказать ничё нет, но скорее всего у вас начались проблемы с пищеварением. Попроси врача здать анализ крови и биохимию.... Выздоравливайте....
***vip***(Julia) Princess***=)
Лучший ответ
Отраву крысиную схавал на прогулке.
К вету срочно, если до обеда есть шанс спасти.

Только воды дать.
Больше ничем не поможете.

Есть ветеринары круглосуточные, попробуйте поискать если в большом городе.
Мадека ))))))))
Их бы отравить, кто сыпет эту хрень.
Может просто желудок забился чем то? Мой однажды наелся мяса с пленками там какими то и капец, тоже так же волялся, блевал и т. д.... В клинике промыли желудок, уколы сделали и прошло все.
Я своего пса с щенячества приучила на улице не подбирать ничего и не есть от незнакомых. Помогло.
Ирина Мухина
не дайте ей уснуть, срочно везите в клинику
Nnn Sss
это да может быть отрава но у моей собаки такой было походу травы собачей наелась ничего страшного, ну лучше подстрахуйтесь
Дай насильно побольше воды. , надо пить, и в клинику.!