Всем привет!
Вот хочу уговорить родителей, чтобы у меня кошка родила, а так как они опасаются, что котят будет много, то хотелось бы спросить, может кто-нибудь знает приюты для животных в Екатеринбурге, куда можно было бы отнести котят?
Благодарю за внимание:)
Домашние животные
Помогите с приютами....
я не из екатеринбурга, но у нас кошка стабильно плодоносит 2 раза в год. котят раздаем через объявления в интернете, а еще на базар местный с корзинкой идем. там разбирают)
видно девушка с головой не дружит!
лучше сразу утопите. Сходите, посмотрите, КАК живут животные в приютах. И так полным-полно, еще и вы, ради совего "хочу" решили пополнить эту армию страдальцев.
Хотите поцацкаться с малышами - вот из приюта и возьмите.
Эгоизм шагает впереди! Хочу ...и точка! А пусть волонтеры в приютах беспокоятся результатом моего "хочу".
Я вам как волонтер общества помощи бездомным животным скажу. Знаете, что мы думаем о таких людях как вы, которые приносят нам котят от своих кошек, вместо того, чтобы стерелизовать животное? Мы таких мысленно расстреливаем, жаль нет возможности в реальность воплотить, закон не позволяет. Спрячьте свои хотелки в *опу.
надо было мама чтобы вас родила и в приют отнесла... пипец логика дебильная.
не самое умное желание.... поиграть с котятами и отдать в приют...
Охренеть логика. Может попроси маму родить-ну по приколу, а ребенка в детский дом... .
Почему сначала хотелка отрастает, а потом мозги....
а зачем ей рожать?
Дурочка. Надеюсь, у тебя хотя бы родители что-то соображают.
Вы в своем уме? Стерилизовать кошку никак? А вы знаете, как животные живут в приюте? Вы знаете, что они голодают, умирают от простых инфекций? А в приют у вас котят никто не возьмет, они все переполнены, а вы еще хотите плодить дворняжек.
Стерилизуйте кошку!
Мда...
Вы знаете как живут киски в приютах???? вот именно что им там плохо (Ваше право что бы котшка рожала, ваше право отнасить котэ в приют подыхать... Я бы на вашем месте это не делала.. Ну конечно если так хочешь пусть будут котэ, но их трудно отдать (особенно дворовых)!!!! ну конечно можно дать объявление в инете (в авито) и оставшихся кому нибудь отдать) Но если кошка дворовая вам туго придётся. У меня Британская и то думаю вязать или нет!! Вот когда я свою кошку на авито покупала там было 6котэ их за 2дня всех продоли, а дворовых можно месяц продовать или отдавать не получится!!!