Домашние животные

Где можно купить собачку. Только с рук, а не с какого либо питомника, кроме авито, может сайт какой?

"Из рук в руки" , "Zoo-zoo" , "Зверёнки" , "zavedi-druga".
Если хорошо посмотреть можно найти подходяшею вам собачку.
И поправочка: В питомнике элитные животные, а в приюте бездомыши и подкидыши.
Оленька.;-) Рыскина
Лучший ответ
Собак ПОРОДИСТЫХ покупают в питомниках. "Питомник то же самое что и приют"..Вы хоть понимаете, что вообще-то пишете? Приют-это место, где подбирают и спасают собак бездомных и брошенных. Выхаживают их, лечат, затем пристраивают. Ну а в питомнике занимаются селекцией и работой с ПОРОДОЙ. Сохранением ее внешнего вида, поведения и характера. То есть именно тем. что и нужно тому, кто щенка покупать собирается. И покупка в ПИТОМНИКЕ именно и есть гарантия его чистопородности. А с рук-это "с рук"и называется. Купите-и вырастет у вас в лучшем случае помесь.. С неизвестными генами и непредсказуемостью характера... И раз уж у вас такие запросы, и вы абсолютно не понимаете ни понятия "породистое животное",ни основного предназначения питомников-так не лучше ли тогда действительно, просто пойти в приют и именно там выбрать себе питомца?..
я в шоке-тут уже написали чем питомник от приюта отличается. ну поищите в интернете породный форум и выбирайте там питомник где подешевле вот например породный форум британцев с адресами питомников http://britan.cat-portal.org/forum/
Настя Ефимова
Питомник - это дом, где содержат и выращивают породистых собак, а не приют.!! !
Вам когда про питомник растений говорят, вы ж не думаете, что туда ненужные яблони относят? А понимаете, что там сортовые деревья и цветы разводят и продают? А чего ж с собаками -кошками не понимаете?
Ipin Masy
Собачку можно подобрать бесплатно, раздача происходит у дворовой помойки, 24 часа в сутки.
А ...........
Pitomec.ru, из рук в руки.
Иди на сайт Пёс и кот (ПиК) и ищи там. Может и повезёт найти мелочь отказную.
В питомниках разводят хороших породистых и породных собак.
В приюты собирают выброшенных тех же самых породистых и беспородных.
Взять в приюте.
Почему не авито? У меня оттуда кот мэйн-кун за 5 рублей!) он породистый но без родословной... здесь поспрашивай: кто продаёт Йорку чистокровную в Казани? допустим так)
В газете объявление смотрите.
Kristina Nabieva