Домашние животные

Не знаю.. . Что-то лучилось о мной. Я кажется понимаю о чём говорят животные. Я сошла с ума? Или такое возможно?

Животных я очень люблю, я их всегда жалела, любила.. . Я сейчас на море. Ко мне прибился один милый котёнок, я его гладила, он спал на моих коленях, покормила. сегодня я проснулась от его урчания. Он громко мурлыкал. я взяла его на руки, начала гладить, и тут незнакомый нежный голосок сказал: "Ты лучшее, что было у меня в жизни". Я не вру! Может это на уровне подсознания? Или я правда могла слышать, что этот котёнок сказал?
P. S. тогда ещё вся моя семья и соседи спали, так что они не могли этого сказать (Повторюсь голос был незнакомым, а голоса соседей я знаю!)
По-моему, произошедшее с вами просто замечательно! Если бы каждый научился понимать животных, может быть, люди стали бы лучше понимать друг друга...
Мадина Магомедова
Лучший ответ
Обратись к врачу, раз голоса слышишь.. . Ничего личного...
Анна Тимофеева
Завидую белой завистью
Эмилия Зулгук
телепатия может быть.... но голос.... это вряд ли. животные со мной тоже общаются, я понимаю их больше чем простой человек, но это телепатия.
согласна с последнем ответом, просто вы видимо об этом думали, вот ваше сознание и выдало вам это
Ольга Тропина
Слуховые галлюцинации.
шизофрения это, надо в больничку срочно
Скорее всего вы сошли с ума
А что Вы пили вчера? может быть на солнце перегрелись?
а вы были трезвы в этот момент? Боюсь я того, что скажет вам этот котёнок когда вы его за дверь выпроводите
Ок
Октябрь
Это нормально, такое редко случается, очень редко, вам очень повезло)
Просто - ты незаконнорождённая дочь Волан-де-Морта.
"Мы с тобой одной крови " это из Маугли. Все мы только животные, живущие на одной планете, так что всё возможно.
Galya Lukashevich
ну я не знаю, мне кажется, что если вы бы сошли с ума, то вы бы об этом не подумали
Не хочу вас обижать, но вы сошли с ума.
совет таков---сходить к психологу... не думайте что я имею ввиду шизофрению)))) Просто если у вас всегда были животные---а щас вы сами и никто вас не понимают то ваше подсознание ищет выход)... Если вы и вправду сможете угадывать мысли животных---то вам прямая дорога к професии "ветеринар"))))
ооооо! сумашествие прогрессирует))) (без обид) но а если серьёзно, кто его знает, всякое бывает, вон экстрасенсы же есть настоящие
это психосоматический эффект. .
вы убедили себя в том что слышали то что очень хотели услышать.. .
гоните подальше от себя сии мысли, хорошим не кончается