Домашние животные

Разве не собака мечты?

Басенджи - не лают, не линяют, не воняют, среднего размера и дрессировать их совсем не сложно, чуть ли не с первого раза все понимают:)
Алиса Мухина

на дворнягу похожа.. .
и если стоит безумных денег... надо ещё и чела нанимать, который будет идти рядом и всем объяснять, что из бентли вышли не с дворнягой, а с бессенджи (((
Юлька Трушникова
Лучший ответ
Басенджи - это собаки-парии, с человеком у них контакт плохой. Очень самодостаточны. Командам обучаются, но вот выполнять их считают не всегда нужным.
Басенджи?)) ) Не такая уж и простая собака, как кажется. И явно не моя мечта!
попробуйте)) )

это все просто пиар сказка, ну ни лает. линяет-еще как. по дрессировке- всю жизнь на поводке
Настя
Алиса Мухина мне 3 собаки хватает,лучше найду у кого такой пес и спрошу как он.
Ага. А еще жутко воют, убегают, хозяина ни во что не ставят. Пр дрессировку - даже не заикайтесь. Бассенджи дрессировке поддаются с трудом, как и все аборигенные собаки.
Ага-ага. Это Вы так свое "знание пород" проявляете? Опять промашка у Вас.

Басенджи не лают, но воют, иногда очень упорно и громко, а также производят массу других звуков.
Где Вы вычитали чушь, что баськи не линяют? Линяют ровно так же, как другие гладкошерстные собаки.
Что до вони, то я бы пожалуй затруднилась найти воняющую породу.. . ну, разумеется, если за собакой ухаживают.
С дрессировкой у них тоже все мягко говоря не очень, особенно с обязательностью выполнения.
Симпотичная конечно, но не моя мечта. Моя мечта - это мои собаки)

да, но у меня лучше
Солидарна с Надеждой Орловой - трудные собки.
Олеся Хмара
Не отказалась-бы от такого чуда: )
Но... не испытываю тяги к ним..
да и в прямь красивая
Pantyuhina Ksenya
Хах) Моя лучше)