Домашние животные

Грейхаунды - собаки мечты

Вас не восхищает их мускулатура и стать? Я теперь болею этими собаками.

Аж щемит всё в груди, как вижу этот рельеф, тонкую кожу и высокую шею. А какой азарт в бегах...
Lena Ch
согласна, держу аналогичных, но поменьше (все таки квартира) . самый раж-когда твоя первая приходит. такое набери видео-супер, Final del Derby de Irlanda 2005 (Machos)
Динара Давишева
Лучший ответ
Lena Ch Мне уиппеты тоже нравятся. Первый раз в жизни, когда я увидела уиппета подумала: "Мдя..." А теперь тащусь от них, бесконечно обожаю)
Не люблю таких собак: левретки, уиппеты, грейхаунды, русские псовые борзые...
У нас мужчина с двумя такими собаками гуляет. Я сначала всё не могла понять, что это у него такие уиппеты мускулистые. Постом поняла, что это не уиппеты.
Что с ними в городе делать - тоже непонятно. Ведь им где-то надо бегать. И бегать на большой скорости.
Алена Киселева
Lena Ch Да. Бегать - их смысл жизни. В городе проблематично, особенно с РПБ или греем. Могут об дерево даже разбиться.
Очень нравятся. )))
Сначала мечтала о русской псовой, потом о грейхаунде, а теперь о тазы. Это только мечта... сейчас нет возможности держать такую собачку, а тазы вообще в редкость.
Светлана Мясникова у меня вот мЯчта бульки...эх...это только мЯчта(((((
Потрясающие собаки. Выглядят как инопланетяне, необыкновенно удобны в содержании и уходе, причем даже в городе. На втором фото у вас шоу-греи, а не беговые. Не путать с шоу-разведением в общепринятом смысле. Завела левретку. Ждем теплых денечков и начнем заниматься курсингом.
Lena Ch А с чего вы взяли, что это шоу греи?
Источник этого снимка не известен. Если дело в некоторой "перекаченности", то по скринам с бегов видно, что такие собаки не редкость. А мне окрас и того, и другого очень нравится.. Глаз не отвести.

Проблема в том, что я не могу заниматься курсингом с собакой, потому и остается только мечтать.. Без курсинга наверное проблематично..
Валентина Коваленко О )) Поздравляю с приобретением )))
Не моё...Восхищают другие.Но эти собаки достойны уважения и восхищения.В своё время ходила на"Авангард"(стадион в Москве) на бега за мех.зайцем.И восхищалась.Сосед держал РПБ,гуляли вместе.Но вот,просто не моё...
Mail Mail
Lena Ch Я не знаю, что во мне переменилось так резко, но раньше мне они абсолютно не нравились. Они меня даже пугали своим внешним видом. А теперь грежу..
Хочу еще одну овчарку и грея *____*
Я уже им имена придумала.
У меня подобные эмоции вызывает только доберман)
Елена Куранова
нравятся, но большего восхищения чем доберман не вызывает не одна порода..)
Грей - единственная собака, которую не может догнать мой доберман))) и уже только это приводит меня в страшенный восторг! Сложение грейхаунда мне страшно нравится, не нравится независимый нрав (впрочем, как у всех борзых). Непростая это порода.

На видео видно, что грей бежит даже не напрягаясь, а моя выкладывается по полной)))
Lena Ch у меня к сожалению видео не отображается.
А нрав..пожалуй, да. Я на него скидку делаю) Понимаю всё таки, что эта порода для бегов.
Indi '''' интересно, а мой питбуль догоняет доберманов)))) ) интересно как будет с греем?)))
Если уж говорить о борзых, то меня лично больше восхищают афганы и салюки; )
Не мое. Для вас это и "щемит у меня в груди", а для меня, ничего особенного) Борзюки, и усе. Мне вот служебники нравятся...
Lena Ch Моя любимая порода - ВЕО.
Но ВЕО собака дикого типа, а грейхаунд - утонченный английский стиль)
Ну а что же мешает купить, если нравится?
Вместо того, чтоб восхищаться из далека можно иметь и наслаждаться.
не вызывает никаких чувств. и темболее мало собак этой породы такие мускулистые. что бы она была такой, надо с ней каждый день бегать часами, а иначе она будет костлявой брюзгой
Nadewda Bap