Домашние животные

Кто лучше, кошки или собаки? ? Срочно надо это узнать. Я поспорила на этот вопрос.

Мда.... Я люблю допустим и кошек и собак. Есть кошка, скоро будет собака. Это дела вкуса. Кто кому нравится. . Я так полагаю вы будете судить кто больше проголосует за иное животное. Тем самым оскорбите мнение противоположной стороны..
Валентина Казачкова
Лучший ответ
"Срочно"вы никак не узнаете. Потому как виды это разные, и никто из них не может быть хуже и лучше. Этосами владельцы подразделяются на кошатников и собачников-то есть на тех. кто либо кошек, либо собак предпочитает. Однако при этом многие держат одновременно и того, и другого. И просто их любят-ни о чем не задумываясь. Так что простите, но вопрос этот попросту детский получается. Как, собственно, и спор, в котором вобще не было смысла принимать участия..)
Ирина Никитина
Собаки вкуснее.
Olga Drabik
И собаки, и кошки хороши. Они ведь такие разные, как можно их сравнивать. В любом случае, они лучше некоторых людей
собаки. Глупый спор какой-то
кошка!!!!
<<Rinn >>
Мультик "Кошки против собак" лучше б посмотрели)))
Кошки это домашние животные для умиления. Они конечно от эволюции охотники, но сейчас их не используют масштабно. А собаки уличные звери, дом охраняют. Есть конечно некоторые бесполезные породы от которых толку нет кроме как дома держать. Вообщем мой ответ кошки. И заметь, аргументированный.
А я блин говорю, что КОШКИ С КОТАМИ !!!
Kuralai Kutzhanova
Собаки, (для меня) однозначно.
собаки
для каждого по разному. для меня собаки лучше
я за котов
вопросы из разряды ТП.. . у каждого своё мнение. Моё-собаки
Римма Каюмова
а кто лучше? мужчина или женщина ?
Роза Ахметова
Собаки лучше
A*
Aida *******
собачки)))))) у меня лично и кот и собачка )
Для меня собаки однозначно. А вообще каждому свое.
кошки
Собаки и лошади <3
Что за бред. И те и те по своему хороши) У меня кошка, у моих родителей до моего рождения была собака. а вобще я и тех и тех люблю:)
конечно собаки лучше=)
собаки лучше верней и храбрей собака всегда защищает своего хозяина а кошка

нет
кошки!
Конечно кошки собаки вонючии и противные!
тупее вопроса придумать невозможно
Понимаю... Очень трудный вопрос. Кто кому нравится