Домашние животные

у меня 31 кошка,черно-белого цвета и все они постоянно гадят в один и тот же ботинок. Что делать?

Купи 31 собаку, пусть гадят в другой. Для равновесия. Для гармонии.
Айжан Лесбаева
Лучший ответ
Поставьте ботинок в большой лоток - туалет. Все равно ботинок давно уже утонул в отходах жизнедеятельности кошек.
Мне интересно, самой Вам деньги на питание остаются, или все уходит кошкам под хвост?
Сменить адрес.
Aisha=)))) Berikovna
Слушай, а у тебя не троится в глазах? Или десятерится...
купить ботинки ещё большего размера
Таня Бочкова
поставить им второй ботинок.
Елена Бусыгина
Менять кошек (периодически) с черно-белого цвета на на бело-черного цвета.... Таким образом коэффициект использования обуви удвоется...
Выкинь на фиг свои ботинки. Ходи босой. Так тебя быстрее отвезут в желтый дом.
Veronika Mjäkinen
выкинь его, пусть гадят в другой, а лучше выкинуть 31 кошку
31 !!!Обратись к психиатору.... Как сам то????
Наверно он им чем то не нравиться! Дают понять, что пора выкинуть!: -) (ботинок)
Stervo4K@ )))
подарить им этот ботинок, т. е. сделать для них общественный туалет
Prosto Katusha
хм, прикольно))
насыпать туда песочку))
А зачем надо было заводить 31 кошку? Это типо оптом дешевле! Надо вначале думать, что они будут гадить, им будет не хватать внимания и т. п. Я бы на вашем месте открыла приют, ну или просто начала распродавать кошек! И оставила бы себе 1 или 2! Ну это реальный бред держать дома такое количество! Ну тогда надо сразу 40 змей, 50000 собак заводить! 1000000000000000 хомяков.. . Есстественно они будут гадить в ботинок! Они туда гадят потому что уже это место знают! Теперь осталось выкинуть этот ботинок, ну и второй заодно, и купить им нормальные лотки! Спрятать в тумбочку все вещи и попробовать воспитать!
А как вы решились завести 31 КОШКУ? =) Денег то сколько на корм и вообще! Мне вон мама вообще еле хомяка согласилось купить, что там уж говорить о кошке!
А так до ХУ. . кошек????
Сделать ботинок туалетом