Домашние животные
Как часто вы кормите своих кошек?
И все кормите не правильно. На хорошем сухом корме есть таблица для дурочкой там соотношение веса и возраста в итоге суточная норма корма ее можно хоть на 5 раз в день делить...
как попросит. . 2-3 раза в день
Сушка в свободном доступе.
сушка насыпана всегда (рояль для кастрированных) а так есть понемногу 2-3 раза в день мясо сырое иногда молоко иногда креветки травка-овес пророщенный в горшочке вот и все каши овощи хлеб рыбу не ест совсем а то тут многие пишут что у них коты это все едят коту 5,5 лет крупный весит 5 кг немного жирка на животике как и положено
Как попросит есть, так и кормлю. Не понимаю когда животных держат в проголодь. Кормлю натуралкой. Кошка не толстая, в хорошей физической форме.
наша часто прикладывается - понемногу...
Сухой корм всегда в миске есть у нашего котенка. Ограничивать стоит в том случает, если кошка/кот/котенок не успокаиваются пока не съедят все что в миске, бывает что едят-едят до рвоты
А тем более через день нельзя. Если и ограничивать по какой-то причине, то два-три раза в день кормить
Моя кошка 5 раз в день кушает)
2 раза в день))
2 раза в день
да я котов таких толстых видела, ужас ..у меня кот не толстый.. но есть немного жирок, не так сильно откармливаю. не надо откармливать так сильно, появятся болезни-сахарный диабет, может начать храпеть, может даже мкб.
раза 3 на день но у нее есть всегда корм в мисочке, а на день она может раз 10 поесть но почучутть ))))))