Домашние животные

Как вы кормите своих кошек? Часто по малу или редко по многу.

А*
Анна *******
4 раза по не многу, чтоб съела за раз
Наталья Миронова
Лучший ответ
Пр кормлении влажными кормами либо натуральными продуктами, необходимо кормить строго по режиму: утром и вечером (можно еще и в обед - мы так на работе) сколько съест, остальное убрать в холодильник до следующей кормёжки и никаких "перекусов" между.
Сухие корма можно оставлять в кормушке. Неограниченный доступ к воде при таком содержании - обязателен. Сочетать сухие корма и другие виды питания нельзя.
Кошки - хищники. Физиологично кормить крупными кусками сырого мяса и субпродуктов редко. Я кормлю 1-2 раза в день, сколько съест.
кошка хищник и ее можно кормить вообще раз в день. я кормлю дважды и вода всегда налита
У моих всегда мисочки с кормом стоят.. Едят когда захотят.
Helen Novikova
у кошек есть чувство меры в еде) молодого не кастрированного котэ перекормить не возможно!
котятам нужно давать столько сколько они съедают - они растут!
исключение - коты с улицы - они от постоянного недоедания могут есть без меры и болеть потом от этого
кошки едят часто и понемногу
мясо и другие скоропортящиеся нужно давать порцией "на раз" и через 2 часа недоеденное убирать, мыть миску
сухой корм можно чтоб всегда был в миске
воду нужно обновлять 1 раз в день или чаще - кошки могут макать в воду свою пищу и даже игрушки) из-за этого вода загрязняется быстрее
3 раза в день! по среднему =))) перекармливать нельзя, так как у котят почти нет чувства сытости... могут обожраться... а когда кот/кошка взрослые можно давать сколько хочешь, что не влезет спрячет под диван, потом доест! =)) ну это с моим котом так... у всех по разному =)))
У меня три кота. Насыпаю в чашку корм, когда он заканчивается.
у меня большая собачья миска еды насыпана, и стоит целый день, сколько им надо, столько и жрут))
Bakytnur Duisenbai
Часто но по малу