Домашние животные

Чем кормить щенка пекинеса, 1 месячного.

16 числа ему исполнится месяц и я поеду забирать его у заводчика.
Она кормит его йогуртом из соски, но ведь он подрастет.
Говорят, им нельзя жирное, жареное, костлявую пищу и т. д.
Так чем кормить в этот период и когда вырастет?
Щенков любых пород в возрасте от 1 до 2 месяцев
необходимо кормить каждые 3 часа.

Для такого возраста очень важно разнообразие в кормлении.
Раз в неделю щенку нужно давать куриное сырое яйцо.
Ежедневно месячных щенков надо кормить свежими или отварными овощами.
Овощи подаются в виде пюре или в измельченном состоянии.
Пренебрегать овощами нельзя, так как оно содержит в своем составе
много витаминов, минеральных веществ и клетчатки.

Рекомендуется маленьким щенкам давать мясо в измельченном виде
или прокрученное через мясорубку.
Рыба малышу дается только в отварном виде и в очищенном виде.
Каша (геркулес, пшеничная и др. ) на мясном бульоне.
Творог с молоком (основное питье).
Светлана Браун (Томаля)
Лучший ответ
Из соски? Не вздумайте забирать щенка, пока он не научится есть самостоятельно, в крайнем случае внесите за него аванс заводчику. Первое время кормите тем же, чем заводчик кормил. Можно скобленую или мелко нарезанную сырую или ошпаренную говядину, творог (можно детский несладкий творожок) , другие нежирные кисломолочные продукты, я давала и детское мясное пюре. А когда вырастет собака, кормите ее любым мясом, кроме свинины, птицей без костей, крупами, овощами, кисломолочкой. Или сразу начинайте кормить кормом суперпремиум класса.
класс! Какие храбрые люди! Не имея ни капли опыта не боятся брать одномесячного, подсосного щенка без единой прививки. Ну-ну, удачи вам.
Ну в месяц уже можно кормить сухим кормом (Размоченым в воде). Можете купить простой жидкий корм из супермаркета (В банке) и давать ему по 2 ст. ложки. Или же специальный сухой корм для щенков ДО 2 месяцев. Типо:
Royal Сanin - mini starter
с добавлением в корм продукта Сesar.
Если это все хорошенько перемолоть получается каша для щенка. Ей и можно кормить.
чую странный заводчик - щенка в таком возрасте отдавать. Намучаетесь вы, спать первую неделю две точно плохо будете.
А кормить да, тем же чем и до вас кормили
Если хотите чтобы собака прожила долго варите кашу на воде и без соли с куриными потрахами или с говяжими. Можно творог, молоко.
Со стола собаку не кормите . Запомните что для человека лакомство то для собаки яд. Нельзя конфет и перченого.
кормите как скажет заводчик, вам должны всё объяснить при покупке, номер телефона возьмите чтоб советоваться первое время)
Оля Жиляева