Домашние животные
Для чего дома держать большую собаку?Для охраны?
Для охраны только дрессура обязательна, для души и просто чтоб два раза в день собака вас выгуливала (сами не пойдете у вас же дела)
Напишу, наверное, не по теме.. . В прошедшие выходные читала допотопный номер "СПИД-Инфо", оказывается, есть специальные питомники, где собак готовят только для сексуальных утех, причем делают это инструкторы ЛИЧНО! Я, конечно, знала о таких извращениях, но меня поразило другое, если собака специально не обучена, то может произойти склещивание, что очень травматично для женщины. Не понимаю, откуда беруться женщины, идущие на такой риск для здоровья, для меня это -ПАТОЛОГИЯ!
Вот у меня был кавказец в двушке просто из-за того, что нравится порода
А для охраны и питбуль подойдёт
Гульшат Исламгулова
Нифига! Питбуль - это ващще не порода! Фууу!!! Кавказер - это да! Это охрана! Уважаю!
Для защиты себя любимого и своего имущества, это отличные компаньоны на прогулках в парках и загородном лесу ( по себе знаю) , ребенка можно оставить одного (некоторые взрослые тоже боятся оставаться одни в квартире) с такой собакой и ему не будет страшно, если человек спортивный, то собака будет его сопровождать на пробежках и велосипедных прогулках, многим нравится заниматься спортивной дрессировкой (сейчас много всяких видов) . Занятия с собакой - это хобби, причем, ничуть не хуже любого другого.
для мяса - ходячая консерва.
Клава Спыну
Бедный вечно голодный мужик. То он воробьев варит, то кошек...
В крупных собаках есть своё очарование и спокойное достоинство, не всем же нравятся игрушки размером с крысу.
Не только.
Мне, например, нравится, что они у меня большие. Их видно и слышно. )))
А мне просто большие собаки нравятся!
мой лабрадор сейчас спит у меня на ногах, а мой метис дога охраняет телевизор: ) вот так и живем: ) они мою душу охраняют от холода и сердце от равнодушия:)
Mika Eleusizova
Здорово!!!!Две собаки,а вы живёте в доме или квартире???Кто ещё живёт вместе с вами?
Для души.
Смотря какя у тебя квартира, если маленькая то вообще нестоит держать
Из-за любви. К тому же они меньше места занимают, чем мелкие: не бегают по всему дому, не прыгают на диван и в кресло.
для интерьера))
Мне нравятся только большие собаки. Про маленьких как говорится ; "Нет собаки и это не собака! "
Это кому как, мне маленкие ненравятся (тявкалки) , и грязи как от большой а толку мало...