Домашние животные

могут ли коты видеть сверхъестественных существ.

кот лежит на столе я в интернете потом крутится на столе и тихонько прячется за стол . нет не мух некого. недавно умер хомяк . могли он увидеть его призрак?
Говорят все животные могут видеть потусторонние силы знаю по собственному опыту вечер слежу в кровати смотрю телевизор у меня кошка и собака вдруг они
вскакивают и смотрят водну точку в коридор и рачат мне стало так жутко что я включили везде свет и не спала всю ноч если у вас есть возможность уйти из дома на ноч на две уходите но не бойтесь
Ан Ивановой Дарии
Лучший ответ
Говорят что могут... Никто не доказал обратное.. как и то что они видят духов.
Ya Super))) Zhan4Ik
Вот у котов и спроси. )))
Anastasiya. Avk
мог. А ночью увидишь и ты...
возможно но может ваш котик просто заболел
Если он и мог увидать призрак кого-либо, то уж точно не хомяка) У животных нет души, соответственно и призраков животных быть не может. Ну с православной точки зрения во всяком случае.
Боташ Е____Б
А ты в них веришь?
тебе призрак мешает? вот и пусть живет. Это проблемы кота.
Sweet Sweet
нет, коты видят в темноте лутше и всё
Mila Mila
"Сверхестественные существа" это просто вымысел.
Коты могут "шарахаться" от звуков которые не слышим мы (люди) .
И если вы верующая то тем более будете в восторге услышев то, что животные не имеют души.
Так сказал не я а религия, меня не винить. А призраки - души тех кто не отошёл в мир иной.
И отсюда следует ответ - НЕТ.
Может запах, может... Всё что угодно может его заставить так себя повести, но никаких "потусторонних" сил не существует.
Кр
Кроля
Хах! Придумаете! Призрак хомяка! Вот хомяка то точно он не увидит! Может что то другое, но только не его!
У меня так-же. Котик играет: ) Спать не хочет. Призраки есть, посмотри в зеркало ночью, и увидишь демона. Но лучше не смотри, занесет в тругой мир=)