Домашние животные
могут ли коты видеть сверхъестественных существ.
кот лежит на столе я в интернете потом крутится на столе и тихонько прячется за стол . нет не мух некого. недавно умер хомяк . могли он увидеть его призрак?
Говорят все животные могут видеть потусторонние силы знаю по собственному опыту вечер слежу в кровати смотрю телевизор у меня кошка и собака вдруг они
вскакивают и смотрят водну точку в коридор и рачат мне стало так жутко что я включили везде свет и не спала всю ноч если у вас есть возможность уйти из дома на ноч на две уходите но не бойтесь
Говорят что могут... Никто не доказал обратное.. как и то что они видят духов.
Вот у котов и спроси. )))
мог. А ночью увидишь и ты...
возможно но может ваш котик просто заболел
Если он и мог увидать призрак кого-либо, то уж точно не хомяка) У животных нет души, соответственно и призраков животных быть не может. Ну с православной точки зрения во всяком случае.
А ты в них веришь?
тебе призрак мешает? вот и пусть живет. Это проблемы кота.
нет, коты видят в темноте лутше и всё
"Сверхестественные существа" это просто вымысел.
Коты могут "шарахаться" от звуков которые не слышим мы (люди) .
И если вы верующая то тем более будете в восторге услышев то, что животные не имеют души.
Так сказал не я а религия, меня не винить. А призраки - души тех кто не отошёл в мир иной.
И отсюда следует ответ - НЕТ.
Может запах, может... Всё что угодно может его заставить так себя повести, но никаких "потусторонних" сил не существует.
И отсюда следует ответ - НЕТ.
Хах! Придумаете! Призрак хомяка! Вот хомяка то точно он не увидит! Может что то другое, но только не его!
У меня так-же. Котик играет: ) Спать не хочет. Призраки есть, посмотри в зеркало ночью, и увидишь демона. Но лучше не смотри, занесет в тругой мир=)