Домашние животные

Коты видят призраков?

У друга есть кот,когда к нему прихожу играюсь с котом,своего пока нет =( Так вот,когда играю,кот может резко остановиться исмотреть долго в одну точку,как замороженый,а потом через минуту как будто ничего и не было,активный
Anida Uteeva
я тоже слышала, что не только видят, но и прогоняют. Одно время в детстве мне каждую ночь снились кошмары после смерти бабушки, когда приходилось ночевать в её доме: каждую ночь она приходила и пыталась меня догнать, а я ни кричать, ни бежать не могла, в общем, за пару недель чуть не поседела, а родители спали нормально. Боюсь там спать до сих пор. А раньше там жили пять котов, я спала на раскладушке, они ночью, как по команде, располагались штабелями на мне, кто не помещался - под раскладушкой, я только с ними могла заснуть, хоть и спала в позе "буква ЗЮ". Потом поселилась с мужем у его бабушки, в этой квартире когда-то умер его дед, я часто слышала то шаги, то ещё что-нибудь, а кот вечно пялился куда-то по несколько минут и почти не дышал, я в такие моменты от страха замирала, если одна дома была, и без кота не спала, да и с котом поначалу ночью боялась ))).
Ольга Чудинова
Лучший ответ
Безусловно!
да, конечно!
Однозначно! Мой кот иногда лежит-лежит и вдруг вскочит с огромными, чумачечими глазами и помчится в никуда.
Михаил Алиев
похоже да
их ещё пентагон использует для поисков и захвата нло, вы разве не знали?
Ирина *******
конечно видят,
моя кош так-же делает :)
Когда много выпьешь или дунешь тоже самое.
Вообще есть такая теория!)
Ната Абвг
Да. У меня дома все время какието звуки, шаги были, иногда ночью как бкдто вода в ване открывалась. ЖУТЬ! Мой кот все время шипел в угол, слава богу переехали в другой дом, не везет тому кто там щас живет!
У меня такого не было, но теория правдивая!