Домашние животные

Помогите пожалуйста! Вопрос внутри!

Вчера той терьер ел траву. Сегодня у нее был желтый понос, дали чайную ложку водки. Затем когда она гуляла, она начала есть опять траву. Пришли домой, у нее начался понос с травой. Дали ей смекту, А чуть позже ее вырвало и была какай то пена белая и вырвало ее с травой. Сейчас она стояла передо мной и как будто сама вызывала рвоту и у нее вышло что-то желтое и мало. Больше нету не каких симптомов, нос холодный и мокрый. Что это может быть?
К ветеринару надо отвести, а не гадать.
Нигора Мамажанова
Лучший ответ
Естественное отторжение организма какой-то гадости. Утром к врачу !
Бану Жунисбек
Водку - себе. Собаке - энтерасгель и не кормить. Наблюдайте сутки. Не пройдет рвота - в клинику, сдавать анализы.
Во-первых - раз и навсегда забудьте о водке для собак! Не травите животное!!!! Раньше при поведение у собак поел траву - проблевался, говорили о чистке ЖКТ, но сейчас ветеринары считают это первым признаком гастрита у собак. Так же нельзя исключать, что трава была загрязнена органическими или химическими загрязнителями и это банальное отравление. Точнее при осмотре скажет вет врач
Ольга Фаткина
Водку то зачем???? Что за дебилизм сразу заливать в животное эту отраву?? ?
Собаки таким образом чистят свой организм - в этом нет ничего страшного! Это нормально!
смекта и водка гораздо вреднее травы. Не нужно собаке такой водку давать НИКОГДА, пес маленький по размеру и печень у него маленькая и слабая, а водка печени ни товарищ! Чайная ложка для пёсы как литр для вас
у меня кот жрет траву после блюет пеной, собака жрет но иногда тоже блюет, они так наверное организм чистят. , сейчас у собаки мокрый нос не чего все хорошо.
собака сама знает, какую траву ей надо съесть... у них это в генах - рефлекс на спасение. посмотрите какую траву она ест и сами ей приносите по возможности... они таким образом чистят свой организм
Животные едят траву (осоку чаще) они так чистят желудок. Накормите тоя вкусняшкой. Будет блевать ничего страшного. Только спиртное не давайте больше.
Не давай ей есть траву.. . Скорее всего сьела какую нить вредную букашку вместе с травой.. .
Совет: быстрее к ветеринару!