Домашние животные
Какое домашнее животное мне подойдет?
У нас две комнаты, уже есть улитка ахатина и мне конечно в две комнаты нужно кого нибудь еще. Собака и кошка нам не подходит. уход большой, а кого нибудь бы которое не требует большого ухода.
песчанка! Вообще не требует ухода, милая, маленькая, в отличие от хомяков не воняет !!!
можно оставлять, уезжая до месяца, она и не заметит отсутствия .
С такой постановкой вопроса " конечно, нужно кого-нибудь ещё, но без большого ухода"... -я бы посоветовала только, сейчас есть огромный выбор искусственных растений. Можно красиво заставить и завесить вашу двухкомнатную квартиру.... И никакого ухода!
какое поманишь, то и подойджет
Я бы на вашем месте завела рыбок, но уход за аквариумом всё же не такой простой. Наверное есть смысл черепаху завести (сухопутную). У меня кстати тоже живёт улитка ахатина.
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Поэтому - никого!!!
без особого ухода-игрушка! Ну а так хомячка возьмите
мягкая игрушка вообще не требует ухода! За любым живым существом нужен уход! Минимальный уход за хомячками, акомисами, мышками!
Уважаемые ответчики про черепах! За черепахами очень большой уход нужен! +дорогое содержание!
Морскую свинку
Рыбки или попугаи.
плюшевая игрушка в самый раз!
Попугая заведи :) он ещё и разговаривать с вами будет:)
рыбки
Который раз пишу, что счастье ТОЛЬКО В КОШКАХ И СОБАКАХ!! ! Что может сравниться с мурлыканьем кошки? Что может быть радостнее, чем видеть как твоя собака бегает за фрисби? :).
Черепашка
По моему если реально не требует особого ухода-это игрушка!
Все животные-большая ответсеность! Даже уход за этой улиткой!
На всех надо тратить деньги, время, и просто любовь! Даже за твоей песчанкой нужен уход!
Она себе сама ничего не купит! Всем нужен уход!
Так-что заведи себе игрушку любого вида!
белые мышки.
Хомячки джунгарские . Говорю сразу они не воняют и крутят колесо ночью. У меня они сейчас есть. Только сразу отвечу купать в воде их нельзя и дава еде такую какую нужно.
Возьми рыбок легко и просто))) просто кормишь их да воду меняешь)) или морскую свинку они такие калссные с ними играть весело но ухаживатьс ложнее