Домашние животные

Какая порода собак самая лучшая в мире? Мне кажется это немецкие овчарки! Лучше небывает!

Нина Эйрих
Немецкие Овчарки оооочень классные) но мне еще Хаски очень нравятся)
Елена Белякова
Лучший ответ
согласен.. .
красивы и умны
Tata Corokina
кошки
Надя Абрамова
самые умные из всех пород, доказано
Анна Жилина
А как выбрать, лучшую то?
бобтеил - плюшевый игривый мишка
дог - сама аристократичность
английский бульдог - милая неуклюжесть
американский бульдог - невероятная сила и красота
курцхаар - легкость, игривость
лабрадор - дружелюбный увалень
всегда считала кавказцев серьезными, а увидела в игре с маленьким хозяином и влюбилась в новую породу.

дак как выбрать то самую? а никак! нету ее. у всех свои плюсы и минусы. просто кто то ближе по духу.
????????? ?????????
Самая лучшая в мире собака-это своя.
Zhanar Raimbekova
Хаски зе бест!
Бивер йорк самая-самая лучшая!
Самая лучшая собака - это своя собака. И неважно, кто она: Овчарка с родословной, или обычный дворик.
А мне дворянины нравятся, такие классные, умные и добрые.. . =)
Подтверждаю что овчарка немец самая лучшая нет не одной универсальной собаки лучше немца , она подходит под все роли , а хаски красивая , но ума маловато в ней
Таксочки!!!! САМЫЕ АККУРАТНЫЕ, ДОБРЫЕ И ЗАЩИТНИКИ ЕЩЁ ТЕ!!!
Хаски очень милые соба4ки)) ) но это дело вкуса! ) и их не все могут позволить ((( особенно в тёплых странах но так же есть очень добрые умные смышлёные и верные лабрадоры с ними точно не пропадёшь!! ! есть так же смешные йоркшерские терьеры!! ! собак очень много они все няшки)
Действительно, Овчарки хорошие собаки. Но есть ещё много хороших, таких как Хаски. Вообщем, их не пересчитать!
Lorik Serebryakova
Они все хорошие