почему моя собка чау чау слишком ленивая я не могу понять а вот и слушайт. ВВ 1 время мы купили чау чау Собка была класной веслёай бегада как ей настало 2 годика она стала тупой и ленивой И вот сейчас собаки 4 года мы ей любим ухаживаем норм Не понимаю почему она не играет почему не бегает
скоко я смотрел видео на ютубе все такие веслы бегают у нас чёрнова цвета я хочу чтобы она игралась он тупая не в мячк не во что не играет ей не чгео не нужно
Домашние животные
Чау чау ленивая глупая Ну почему????
Какой хозяин - такой и пес, без вариантов. Какой воспитали - такой и выросла. Это значит, что хозяин также ленив и глуп.
Всем известно, что собака похожа на своего хозяина...
Как можно говорить так про свою собаку! Чау очень умные и верные. Так бывает, когда породу выбирают по внешним данным, не ознакомившись с характером. Чау очень спокойная порода. Вам нужен был неугомонный терьер.
Но не исключаю, что вы бы написали, то же самое- "Какая у меня тупая собака.... Почему? "
Она не глупая и ленивая, а независимая и самодостаточная, с философским уклоном) ) Что вы там хотите, нужно было решать до приобретения собаки, и про породу хоть почитать.
Девочки (которые про щенков пишут) прекратите чушь писать.
Чау имеют определенный склад характера. Они не делают того, что не считают нужным. Когда человек берет собаку, то должен в первую очередь оценивать не экстерьер, а породные особенности.
Есть еще поговорка хорошая: нет тупых собак, есть тупые хозяева. Надеюсь пояснять не нужно.
Во впервых ты сначало напиши нормально и понятно. А на твой вопрос я сейчас. Отвечу. Твоей собачке уже детишек рожать пора (если это девочка) . Собака твоя уже выросла. Не щенок а ВЗРОСЛАЯ! И мячик ей уже твой не интересен. Либо новые игрушки чтоб твоя собака снова с ними играла интерисовалась ими либо ничего.
Это для тебя 4 года ничего не значат. Для собаки это возраст, например 30 летней женщины, не будет же 30 летняя баба резвиться в песочнице. К семье пора готовить твою красавицу, к щеняторождению.
Господи. Иди оценки по русскому языку подтяни сначала. А у собак, как и у людей, характеры разные бывают. Кто-то любит играть. А кто-то спит целыми днями, да в окошко смотрит.
Ужасно написано. Нечитаемо. Я даже почувствовала себя тупой, как та собака, про которую автор силился пост написать. Или сейчас все так писать научены? Мрак!