Домашние животные
Где чаще всего спит Ваша кошка?
На мне
Ночью- в ногах у меня на постели. Днем-где придется: в кресле, НА своем домике, на разных кроватях. Летом на даче почти весь день носится по улице и где спит трудно сказать, но ночевать приходит ко мне в кровать.
На диване, на шкафу, на книжной полке, на подоконнике.
в туалете
Когда я дома - в корзинке.
Когда одна - на шкафу.
на стиральной машине, кресле, холодильнике, на обувной полке
У меня на компе дрыхнет!
спит только в строго определённом месте дивана и если кто то это место занимает начинает возмущаться.
на моём компьютерном стуле, стоит встать она тут как тут*
Когда я дома то на мне в прямом смысле этого слова - залезает мне на шею, укладывается воротничком и мы так передвигаемся по дому. Кот при этом либо смотрит, что я делаю, либо спит. Ночью мы с ним спим всегда вместе. Днем, когда мы на работе, любит спать в компьютерном кресле мужа. А если гости в доме достали кота, то у него есть укромный угол с подушкой в стеллаже или залазит в шкаф и закапывается в чистое, но еще не глаженное белье.
На кресле. Иногда на холодильнике)
Моя кошка любит спать в тёплом мягком и удобном месте!
одна на диване
Одна-в самых темных местах, под ванной/кроватью
Вторая-на самых высоких местах, шкафы например.
У меня на Кресле
На холодильнике-днём.
В своей кроватке-ночью.
Всегда со мной
кошки любят спать в теплых и скрытых местах например: шкаф ванна по диваном или под кроватью)) ) но лично моя кошка спит со мной на кровати а когда меня нет все равно там спит)) )
на моём животе