Домашние животные
Как мне найти сбежавшую хамечиху на болконе? (но она могла уже зайти в квартиру)
Моя хомячиха с хомяком убежали вместе хомяк вернулся а хомячиха нет. помогите мне пожалуйста как её найти
Положи что нибудь вкусненькое на балкон должна прийти если не убежала далеко. .
А вобще запомни на будущее хомяки назад дорогу не могут найти как мыши.
А вобще запомни на будущее хомяки назад дорогу не могут найти как мыши.
Наверное ходили искать удобное и безопасное место для гнезда. Она теперь где нибудь сидит и ожидает родов.
они поссорились и она уехала к маме
п. 1. выйти на балкон и крикнуть - хомячиха тут? если тишина, то пункт 2
п. 2. вернуться в квартиру и крикнуть - хомячиха тут? если тишина, то пункт 1
п. 2. вернуться в квартиру и крикнуть - хомячиха тут? если тишина, то пункт 1
может выскочила на улицу в дырочку
Знаете как поймать кролика? спрятаться за дерево и издать звук морковки :) Тут так же) ) Положите что-нибудь вкусное по центру комнаты и на балконе, он же хомяк, вылезет на запах.
не обижайтесь но это немного туповатый вопрос . хомяк может быть где угодно . вот вам скажут где можно найти а она перебежала в другое место . вообщем она сама найдется . или можно приманку использовать (корм какой-нибудь для хомяков ) .
Искать. Долго искать. А можно марковку на пол положить, как приманку:)
Изголодается вернется, если не ушла далеко.
Если он не убежал то есть проверенный способ! Положите в квартире кусочки засохшиго хлеба или чего-то другого и прислушивайтесь (хомяк проголодается и придёт на запах зашуршит и вы его услышите и найдёте)
Похожие вопросы
- Как найти сбежавшего хомяка?
- Хомяку месяц, сбежал куда то два дня не можем найти.Как найти его?
- добрый вечер!У меня сбежала хомячка(на лоджии),теперь не можем ее найти!Еду она ест(в кормушке)!Как ее найти,и вспоймать
- Как думаете, породистая или дворнягиус обыкновениус? сегодня открыли дверь, а она зашла в квартиру? к чему бы это?
- Как найти сбежавшего джунгарика?
- Кошка сбежала после стерилизации. Это она обиделась? Могут быть у животных такие эмоции?
- Моя кошка сбежала на улицу. Уже неделю не могу её продолжение внутри
- вот представте вы купили щеночка,проехались с ним,или прощлись и зашли в квартиру,отпустили его,что делать дальше?
- Москвичам могут запретить держать в квартирах больше двух питомцев.
- Как помочь КОТИКУ пережить эту духоту??? Из-за гари за окном не могу октрыть окна,в квартире как парник,кот мучается(((