Домашние животные
СРОЧНО!! ! Упала кошечка, 6 мес. с 5 этажа, опухла лапка, хромает. Это перелом?
Перелом или вывих - не хотите, чтобы кошка мучилась - бегите к ветеринару, чем быстрее - тем лучше - с каждым часом животному будет хуже. Хотя, если на лапку наступить может - скорее. не перелом.
К ветеринару, на рентген, как можно быстрее!
Здесь Вы найдёте наиболее удобную для Вас клинику. Перед тем, как ехать, обязательно позвоните им и узнайте, какие меры предосторожности нужны при перевозке пострадавшего животного.
Скорее всего да. Прогугли в интернете "ветклиники Харькова" наверняка что нибудь найдёшь.
П. с. Скорейшего выздровления твоей кошечке.
Вы думаете, на ответах есть рентген?
вполне возможно. ветеринар скажет точнее
Кроме перелома, она могла и внутренности себе отбить. Так что не теряй времени и бегом к доктору.
а мы здесь все экстросенсы!
мммммммммммм
да! это перелом
мммммммммммм
да! это перелом
так чего гадаете, хорошая моя? в чем животное виновато? отвезите срочно к врачу на рентген - пусть выяснят как можно скорее. не тяните с этим, животное не должно страдать.
Это - вам к ветеринару. Может быть и ушиб и вывих и перелом. Все как у людей, в общем.
сразу к ветеринару, иначе дальше хуже
Сделайте рентген у ветеринара. По такому описанию наверняка вам никто не диагностирует.
И ставьте на окна сетки, что бы исключить подобное в будущем.
это БЕГОМ К ВЕТЕРИНАРУ! глупо было допустить падение, и глупо сейчас сидеть на форуме, когда котенок мучается от боли и стресса! да что ж за "хозяева" такие
где вы спрашиваете рентгена нет
Возможно и перелом. Но лучше узнайте куда и отвезите к ветеренару. Если ничего страшного само заживёт)
нормально .. не трогай .. моя шарнулась с пятого 2 месяца назад. . ко врачу хотели везти. 10 кусков захотели содрать не за что .. сначала попробовал сам лангет наложить на лапу. . на которую вообще не вставала. . потом решили так оставить. . 2 месяца прошло. . уже птицу поймала. бегает прыгает как угарелая
Быстрее к в. врачу, если опухла и хромает!! Вы что думаете просто что то так опухает?
ну у вас и кошечка живучая!!!!
скорее всего не перелом, а ушиб, но лучше к ветеринару. выздоравливайте)
у меня кот падал всё в норме. К ветеринару СРОЧНО. Не волнуйтесь всё будет хорошо. Ветеринары опытные.
точно не скажу но советую идти к ветеренару и чем быстрее тем лучше