Мои родители в моем детстве, тоже были против собаки. Однажды возвращаясь с улицы домой я обнаружил в подъезде щенка (маленького, пушистого, хорошенького) занес домой, чтоб накормить, а родителям он очень понравился, он был очень милым и смешным, поэтому решено было оставить питомца... Радости не было предела.. .
Я Вам советую так же взять на время щенка и принести под предлогом накормить домой, ну и потом уже родителям самим будет интересно, 90% они оставят питомца, когда то давно ведь и они были дети....
Домашние животные
хочу собаку понемаю что это очень трудно никак немогу уговорить родителей
Можно спросить, есть ли у вас ещё животные? Как ответите редактирую!
Значит так нужно. Родителей тоже можно понять ведь за
собакой нужен уход .
А 10%куда делись? ) Если родители против-на то есть причина. Кто захочет вставать в выходные в 6часов утра??))
У меня родители были против но я переубедил маму а папа само сабой принял нашу собаку
у самого собка)) с животным весело, но гулять каждый день по несколько раз очень достаёт..
У меня дочка хотела собаку я ей сказала: Что на тебя может накричать бабушка (Моя мама) и дедушка (мой папа) И что она мне ответела???? Она начала истерику (Жалко её конешно было но всёровно у неё день рождения (10 Апреля) м пришлось дорить Киску Зину Я была удивлина она так радовала что вообще когбудто собаку в руках держит)))) ) ну она и сейчас просит собаку нуу её пофиг уже у неё котёнок Васька
ну смотря почему они не хотят заводить собаку. Действительно за ней нужен особый уход, прививки, гулять по утрам. На это нужны деньги. Может родители просто не любят собак?