Домашние животные
Котенок кушает почти все съедобное
Двухмесячный малышок кушает и макароны, и хлебцы, и что ему не предложи он все кушает, хоть апельсинку, хоть фасоль. Кормим хорошо, молоко, рыбу получает. Почему ест все? Это нормально?
а вообще.. вы уверены что вам отдали кошку домашнюю? есть подозрение что если будет так и дальше кушать то из него вырастет ТИГЕР!!! большой и свирепый када голодный! ! и слопает вас когда-нибудь. если вы не успеете его накормить с утра!.. мужик тащит медвежонка на птичий рынок в москве.. его спрашивают: чего? продавать? а он: хочу тому козлу в глаза поглядеть что год назад мне хомячка продал!!
Наталья Кудрявцева
я с улицы взяла)) может быть и тигер))
нет конечно, но возможно у него с нюхом проблемы.... для него все одинаково...
Это нормально. но не факт, что после этого котёнок будет себя хорошо чувствовать.
Конечно нормально))) ) А мой привередливый.., ест только свои корма уматовые и варёное мясо.., больше нечего.., будет неделями голодать, но другого не попробует..)
Просто котёнок всеядный. Есть хочет. Ратсет
Вроде бы нормально :) У самого была кошка Нюша :). Один раз из конфетницы все конфеты повытаскивала. Правда не все съела, половину под кровать спрятала :). Коты и кошки они такие.... хитрые.... но если есть всё, старайтесь не давать ему всякую всячину :) Ограничьте выбор :)
Ну если нет побочных эффектов, то нормально. У моей знакомой коту 3 года, ест всё подряд, арбузы, супы, конфеты)
Нормально. Котёнок такой. Сейчас это у многих.
не кажется, что да. Если, съев мандаринку, он не "загибается" и его не рвёт, почему бы и нет?
Это нормально
Ну и пусть кушает!