да)) )
Людям втыкать подмышку
Собаке в задний проход (интересно проход куда?)))) )
З. Ы. не глумитесь....
Домашние животные
У меня есть..обычный градусник!! Могу ли я....померить..Температуру....ВСЕМ..членам моей семьи,включая ..овчарку??
Анна Назарова
Psssss!!! Nooo!! Komments....Извини...комп..не выдержал!!!
ААААААААААА!! ! Я сейчас стул сломаю на фиг! Я его только недавно починила! Я же не усну теперь, а мне вставать рано, пожалейте меня!
Каркуша, втыкай туда где самая дальняя от зубов дырка))))
Анна Назарова
Я ..поперхнулась!!! Обещаю....Воткну....куды..надо!!! Пипец!! Чес. Слово!!
Только начинай с собаки.
Вот, Каркуш.... перед моим мысленным взором встали в очередь члены твоей семьи-2х и 4 ногие.. и покорно ждут своей участи.. .
Прям Стивен Кинг какой-то!
Анна Назарова
Блин!! Сплошная ..натурель!! С ...Юмором...дорогая..с Юмором!! Гы!!
Ку да втыкается, туда и втыкай!...
Не смазывая и начиная с себя!!!
Анна Назарова
Фигу!! Я с..членов семьи..хочу начать!! Вот!!
Бедный градусник!
Собаке тоже меряют температуру обычным градусником. Градусник ставят в прямую кишку, предварительно смазав кончик градусника вазелиновым маслом.
Ахахахахахахахаааааааааа )))))))))))))))) только мой градусник после каждого члена ...семьи ))))))))))))))))))))))))))))
Анна Назарова
Чего????Чего надоть ..сделать....после каждого члена ..Семьи??? Ась??
Начинай с овчарки. До других дело уже не дойдет!
Температуру собакам измеряют в заднем проходе, предварительно смазав кончик термометра вазелином или детским кремом. В норме температура у собак-37,5-39.
не думаю что вы захотите мерить этим же градусником себе температуру после того, как он побывал в чьей-то попе.. .
у человека
Если измерение температуры проводится в подмышечной впадине или в паховой складке, то половина нижнего края термометра должна находиться в складках кожи. Руку (или ногу) , где проводится измерение, нужно придерживать так, что бы конечность плотно прижималась к телу. Время измерения 5-10 минут. Нормальная температура в этих областях 36,0-36,7 (36,6).
При измерении температуры ректально используется специальный термометр. При этом надо лежать животом вниз. Смазав кончик термометра детским маслом или вазелином, его осторожно вводят в анальное отверстие, держа между пальцами как сигарету, ладонью, направленной к ягодицам, на глубину 1,5-2,5 см. Этот метод неудобен, если измерять температуру необходимо несколько раз на дню – может возникнуть раздражение. Время измерения составляет 1-3 минуты, а нормальными значениями являются – 36,9 – 37,4.
Нормальные значения температуры, измеренной орально, - 36,6 -37,1 Длительность измерения температуры специальным термометромв ушном канале составляет 1-3 секунды. Нормальная температура при этом не ниже ректальной, а иногда и превышает ее.
у человека
Хи-хи. Вам ли на знать, как это сделать.
Сначала продумайте, как будете доставать ртутные шарики из попы овчарки, а то потом может быть поздно.
лежу.... ржу....: ) градусник пойдет по (рукам??? ) гг по попам....; )
представила картину :)))))
всем в одно и тоже место! место выбирайте сами. а то получится, ей туда а остальным туда! :)
Наталья Иванова
Правильно!Никакой дискриминации!
можешь а сколько у ЧленоВ семьи у тебя! а втыкать можно по разному, главное фантазия!
о я я я я знаю в ухи рот нос попа и....
Анна Назарова
Пацталом!!
Втыкать в попку)))))))))) Только кончик градусника смажте чем нибудь. Я когда обычным измеряла, собаку между ног ставила.))))))))))
Спроси у.... овчарки!!!
в попу, но не забудь или кремом или вазелином смазать! кремом детским, мерить 1 минуту, температура должна быть нормальной 38-39 удачи!!!
дамммммммм
Лучше попроси об этом своего хозяина.