Домашние животные

Пожалел бездомного щенка, принес домой, начались скандалы с женой. Чё делать?

Выгнать жену на улицу.
Ольга Колесова
Лучший ответ
Надежда Савченко Я вот тоже так думаю :)
убить сучку бессердечную
Отдать щенка знакомым или в приют.
Надежда Савченко Если бы так было просто. Знакомым не надо, приюты обзвонил, там всё под завязку, говорят - кто бы нам помог пристроить животных.
всё равно разведётесь когда нибудь, так что выбирай щенка.
Пояснили бы хоть из-за чего именно скандалы.. . А то не знаешь что и посоветовать)))
А=
Архи =)
Надежда Савченко Не хочет щенка. Говорит, что он нам не нужен. Их двое на улице было, один попал под фуру, а второго мне стало жалко, и я забрал его домой. Соседям предлогаю, но никому не надо....всем хочется породных на халяву....а ведь дворики не чем не хуже....
выбирай,...
чуть больше внимание жене. . собака на втором месте... убери обувь . и купи собаке игрушек..
Выгнать жену !!!
Людмила Панова
За щенком ухаживать самому ( кормить, выгуливать, убирать) . А всё равно если будут продолжаться скандалы, то вывод один: не повезло в браке
Разместите объявление. "Отдам щенка или жену - на ваш выбор". И кого быстрее заберут. )
Ксюша Теляк
видимо, попортил щенок жене ее вещи. . дааа, животные отучают нас от сребролюбия)
Надежда Савченко Он меньше суток назад появился, ещё не успел.
Скажите ей, что он у вас временно, что будет у вас жить до тех пор пока вы его не пристроите в хорошие руки. В конце концов вы мужик-стукните кулаком по столу.
Обычно бывает наоборот)) ) Жена пожалеет какую-нибудь зверюшку, а муж ворчит.. . Поговорите с женой, скажите, что животных нужно любить. А если уже взяли, то ни в коем случае не выбрасывайте. Может, это подарок судьбы;)
жена плохой человек - злой, глупый, бессердечный
Olga Romanenko-Zitzer
А по какому поводу скандалит?
По факту щенка дома или по факту его шалостей?
Надежда Савченко Щенка не хочет, а я его не могу на улицу выкинуть....жалко пипец....
я когда пришла жить к мужу у него был колли, я не понимала как так можно даже спать с собакой.. . прижились но всё равно было не по себе, соба тяжело заболел, я с ним нянькалась и на руках выносила во двор по -скольку он терпел и не ходил в туалет дома, в итоге пришлось принять тяжелейшее решение по усыплению.. . то был рак. После смерти собы мы никак не могли войти в ритм обычной семьи, и при первой же возможности поехали купили себе сейчашнего проказника. Теперь я не представляю как жить без собы. эене скажите что будете зато гулять вместе)) ) а если есть ребёнок то ещё лучше и прогулки и прививается с детства любовь к животным, ну и чувство ответственности - поручением кормления и полезных прогулок) ) ну и вам плюс, если вы в квартире - будете гулять и знакомиться с местными собачниками и вам поболтать - развеяться и собачке хороший выгул с другой собой
Выкинь эту без сердечную жену! А ты умница новую жину найдешь и с сердцем!
Быть мужчиной всегда, не вынося мусор из избы.
беги, Миша, беги...
Скажите, что Вы будете за ним следить, ухаживать, и все, убедите ее, если Вам нужен щенок.