Домашние животные
У вас есть ветеринар которому вы доверяете на 100% ну или хотя бы на 70?
есть, даже два - терапевт и хирург. но если у меня возникают вдруг сомнения, ни что не мешает мне обратится за консультатцией к другому врачу или попросить сделать дополнительные (повторные) анализы. "свой" врач - это очень удобно, она знает мою собаку от кончика носа до кончика хвоста, ей можно позвонить и проконсультироваться или вызвать на дом в любое время дня и ночи.
Есть, 20 лет стажа, но полностью с ней согласиться я не могу в некоторых вопросах. Понимаю, что обьять необъятное нельзя, поэтому ветврачи для меня делятся по своей специализации, кто и что лучше знает.
Господин Гестендорф (сеть клиник по Москве)
Конечно... Животное должен наблюдать один врач...
Да, есть. Клиника рядом с домом. Правда мой кот не любит к нему ходить, все животные спокойно сидят, а мой алабаму устраивает и всех животных баламутит. Но уколы и перевязки я сама делаю, если что, только прививки в ветеринарке беру, мне делают в паспорте отметку, набирают в шприц, я сама дома делаю.
Да. Мне в этом повезло! И мое доверие уже не раз себя оправдало!
Нет !
раньше была такая доктор, а сейчас есть хороший терапевт, но и ему не доверяю на 100%
На 65% - есть...
естественно. Но никто не бог
нет таких... последний к которому возили щенка на прививку не рекомендовал прививать щенка от чумки и энтерита!!! это, видите ли портит естественный иммунитет!!! животные должны жить в естественных условиях!!! Сейчас занимаюсь активными поисками в Раменском р-не М. О. Найду обязательно...
да доверяю на 70% своим отличнейшим врачам, они не однократно спасали жизнь моих собакам, делают операции, я довольна своими ветеринарами, что и всем желаю
есть, она осталась на Украине к сожалению. греческие веты нашим в подмётки не годятся, это проверено.
я доверяю только себе - мнение врача могу послушать, но решение принимаю я
Катерина Дьяченко
о даааа что выбрать лечение антибиотиками во время энтерита или залить водку животному отличное решение
После долгих мучительных поисков я ее нашла спасибо нашему вету пока я очень довольна
Да конечно.. . А что случилось?
Janat Sarymsakova
Просто спросила)))
У меня ветеринара нету. У моей киски есть! =)
Janat Sarymsakova
Оч остроумно!!!
а я им вообще не доверяю!!!! Чуть что-сразу -усыплять!!!! Моя подруга раньше безумно любила всех животных, а как ветеринаром стала-все!!!! Другой человек, отношение к животным стало как к материалу какому-то!!!!
Яна Никитина
Я тоже с такими ветами сталкивалась.С жестокостью,безразличием.. Но есть и хорошие.Их мало,но они есть! У меня 4 моськи и к ветам часто обращаться приходится и по болезни и просто на всякий случай периодически ездим.С громадным трудом нашла их через заводчиков и им доверяю ну на 99 проц.точно
Катерина Дьяченко
не надо всех мести под одну гребенку
Dasha Kocheva
Вы вопрос читали?Думаю у каждого мнение свое!!!
Есть! Если нужен хороший вет напишу в личку