Домашние животные
У Вас в городе работают бездарные ветеринары?Которые даже элементарно прививку не могут поставить,у нас такие есть(твари
как таких вообще на работу берут????у нас собаке прививку поставили не правильно!я даже не увидел,поставили в шею,хотя нужно было в холку....идиоты,теперь там опухло и загноилось....уроды....
было дело, мне там морскую свинку загубили, хотя привели как только проявилось заболевание, не тянули, нам даже не поставили диагноз, назначили непонятное лечение и сказали, что "лечить его бесполезно, он и так сдохнет"..ему назначили столько уколов, что колоть его было некуда, например нам назначили глюкозу 30 мл 2 раза в день (6 10кубовых шприцов морской свинке!) и гамавит, это просто витаминки, хоть бы антибиотики назначили, у него было заболевание вирусной природы, как я поняла.
после видать многочисленных жалоб ветеринарку закрыли, мы сейчас с моими тремя собакенами наблюдаемся в другой, проверенной клинике, нам старшую собаку 2 раза с того света вытаскивали..
У моей соседки ,згубили медалиста,клуб судится,,бессполезно....людей губят и не сидят....
Айжана Ашетова
а у нас в краснодаре за щенка ротвейлера отсудили компенсацию
моей суке укололи, гематома или грыжа вообщем какая то хрень вылезла. сначала подумала, что собака лапу поломала или вывихнула, ушибла.. . вот как прививала сама в заднюю ногу, так и буду продолжать. у меня прививки в холодильнике ждут своего часа. сочувствую вам. хромать будет около года
идите к администратору, пишите жалобу в жалобную книгу. должны принять меры и оставить о них там же запись. часто таких работников увольняют. рублем накажут как минимум.
не бездействуйте!
главное претензию составлять спокойно и грамотно, а не как конфликтный клиент, на таких рукой махают.
не бездействуйте!
Сочувствую вашей собаке. Но где-то всегда бывают косяки. Не только у ветеринаров. Как думаете, сколько погибло людей из-за халатности врачей? Я лично знаю человека, который по их вине ослеп. Вы не должны всё это так оставить. Жалуйтесь на того, кто ошибся (а то ещё чью-то животинку угробит), а собаку отведите к нормальному ветеринару, да побыстрее.
Мир сейчас такой. Жалуйтесь. Нельзя же так оставлять! ! Очень сожалею вам…
Просто так не оставляйте, жалуйтесь. Вам сделали, другим сделают.