Домашние животные

сколько стоит леопарденок и где купить? у соседа леопард, дочка тоже просит, хочу подарить ей на 21 сент

И что ума не хватает у соседа и узнать:))Гиви-он и есть ГИВИ,ахаха!
Ирина Гредянина
Лучший ответ
а не боитесь что он вас сожрет всех? купите ей кошку породы Саванна-мини леопард и скажете что это такой леопард
купите лучше котенка
Анна Щербакова
А вы пробовали воспитывать волка?
Чушь не несите!
Какой леопард в квартире? Во первых - это противозаконно!
А во вторых - почему профаны полагают, что на "раз-два" выдрессируют собаку, или приручат леопарда, или из волка сделают пса?
Тут вообще, кто -нибудь дрессурой занимался? Диких животных содержал?
Охренеть можно!
Купите себе крокодила и плавайте с ним в ванной! Тоже, наверное, прикольно... .
Yulija Bobenkova
у соседа и спросите. А мы знаете - ли больше собак и кошек разводим. Дочку то не жалко?
не выдумывайте! купите ей маленькую собаку и всё, хватит уже потакать капризам дочери, она у вас вон какая уже большая
D*
Danka *
Леопард-животное находящееся на грани вымирания. Вы его нигде не купите. Как альтернативу предложу домашнюю кошку породы бенгальская.

а не боитесь, что когда он вырастет, вы, пардон, опорожняться по углам будете?
Вы чё с дуба рухнули!!?? Леопард это дикое, свободное животное.
ну ты и псих
По поводу волка - это одно из немногих животных которых невозможно приручить.
Можно получить прирученного волка только одним путем. После 4-6 поколений в клетке есть 10% шанс, что потомство будет приручабельным
почему вы все наехали???? Леопарденка если растить в домашних условиях и с любовью вырастают хорошие защитники и отличные друзья!!!! даже волка можно приручить))))) А насчёт где купить можно поискать в Минских объявлениях помоему гдето видела ( ну естественно будет не сильно дёшиво )
Динарa A.