Домашние животные

убийство собаки.от как быть?

Тут явно это спланировано сделано, может ваша знакомая с кем то ругалась? Можно вычислить среди этих людей. Либо какой то совсем неадыкват с пистолетом ходит и стреляет. Ну тут рано или поздно нарвется.
Неужели она никого не видела, просто подошел и начал стрелять?
*********** *************
Лучший ответ
Уже знаем. Писала хозяйка. Писать заявление в ментовку статья " Умышленное уничтожение чужого имущества" В случае отказа или затягивания дела, жалобу в прокуратуру.
Dungan4Ik )
Собаку на экспертизу, я бы в ветку отвезла, вытащить пули, по ним можно назначить экспертизу и вычислить, чей ствол. Только все официально. Самим искать не представляю как, если только были явные недоброжелатели, так тогда вину их все равно доказать надо.
Айнурочка Акилова гладкоствол не вычислит
Ещё раз здравствуйте.
Как я уже говорила ментам дела до этого нет. Остается только своими силами вести расследование, или же попробовать что-то типа экстрасенсов, они многие преступления помогают раскрыть.
Я вчера просто в шоке была от этой ситуации... до сих пор как-то тревожно читать эту историю. Дай Бог Оксане терпения и сил пережить такое.. .
Естественно этот ублюдок должен получить свое, очень надеюсь что в ближайшем времени....
Догхантера какого-нибудь отловить и яйца отрезать, в потом в сеть выложить....
Если дробь, то найти гильзу. Если пуля, то вытащить и отнести в платную экспертизу. И найти, на кого записан ствол. Как-то так...
За собаку им, может, ничего и не будет. Потому что можно списать на самооборону. Если оружие не зарегистрировано - это скорее...
Сгори в аду, та тварь которая убила!!!! Догхантер какой-то скорее всего, как написали выше, посмотрите сайты, они отписываются о всех убийствах!
Юльчик =)
вашу собаку убили?
Смотря как, если в самообороне, то никак не быть, если специально в органы идти.
Дарья Якушева
ищите по сайтам догхантеров они отписываются о своих убийствах
Ольга Ганзен
Бедняга... ну, вот какая сука могла.. .
В прокуратуру... и взять пулю, на экспертизу, какой гад стрелял.
бедное животное. . что за звери это могли сделать?...
Айнурочка Акилова звери не убивают ради удовольствия
Заявите в полицию !