Домашние животные

Кого лучше взять Лабрадора или далматинца

Это кто же тебе милое дитя (Виталий) сказал что лабры нужны для охраны? хоть бы почитал про породу прежде чем отвечать!
А вам уважаемый автор скажу так: дело вкуса.
Наташа Королёва
Лучший ответ
если не хотите попасть в сумасшедший дом-лабрадора. а если хотите послушую, умную собаку без проблем-кане корсо.
Наталья ......
Хомячка сразу купи себе.
Ольга Родимина
Кому что нравится-если для дела-лабрадоры самые умные собаки считаются, А ДОЛМАТИНЦЫ-ЧИСТО ДЛЯ ПРЕСТИЖА-ОНИ РЕДКИЕ И КРАСИВЫЕ
смотря для каких целей.. .
обе породы, хотя и собаки, выращены для разных целей.. .

мне они обе нравятся, такие лапуси)))
Sveta Zakimova
Лабрадор))
Оля Архипова
Лабрадора
У обоих шило в одном месте=) И да, лабрухи не для охраны, они компаньоны. Добряки в общем. И с теми и с теми сталкивалась, по мне так лабра брать надо)
Галина Галина
Лабрадор.
Лабрадоры очень умные.
Думаю, что если есть время и пространство, то берите лабрадора. Если же нет, то долматинца думаю. что тоже не стоит. У меня Джек Рассел. Просто Счастливы.
У меня вообще йорк)) Но в детстве очень хотела далматинца.. Но говорят что они тупые, а вот лабрадоры лсковые, добрые и поумнее... Но как я считаю так это как воспитаешь собаку такая она и будет.. Хорошо воспитаешь будет-умная, послушная, плохо-агрессивная, тупая... Какая тебе больше нравится такую и бери)
Конечно Лабаралор
Смотря для чего он тебе нужен? Лабрадор нужен если для охраны он сильный дресеруется нормально! А Далматинец он тоже сильный но не так как лабрадор далматинца лучче брать если ты хочешь чтобы он с тобой играл и было весело он прекрасная собака для игор и еще он очень верный также как и лабрадор! Но лабрадор боллее охрааная собака !!!Поетому решай !
Оксана Кравченко Лабрадор - собака-компаньон, так что не вводите в заблуждение человека. Далматинец, впрочем, тоже. Просто лабр по характеру мягче. А шилопопности у обоих, по-моему, выше крыши )))