Домашние животные

А вы тоже так выбирали собаку? ? (+)

Я решил купить собаку.
И хочу у всех спросить:
Как название породы,
Что мечтаю я купить?
Чтобы стоил три рубля,
И обедал раз в три дня!
Но на выставке любой
Чемпионский титул - МОЙ!
Чтоб на улице был страшный,
Чтоб машину охранял,
Но при этом (очень важно! )
Площадь мне не занимал!
Чтобы был пушистый очень,
Но чтоб шерсть мне не чесать!
Чтобы мог перед порогом
Сам все лапы вытирать!
Чтобы был в нем выключатель:
Щёлк! - играет. Щелкнул - спит,
Чтобы никогда не знать мне,
Что и где у псин болит. .
Чтобы пИсал раз в неделю
И умел ещё летать,
Вместе по двору гуляя,
В лужи чтоб не наступать!
Чтоб не лаял громко в уши,
Чтобы тапки не сгрызал.. .
ВОТ такую бы собаку
С удовольствием я взял!
Судя по здешним вопросам, хозяева, недавно приобретшие собак, так и предполагали. А оказалось, что их и кормить надо, и гулять, и лечить. Какой облом! Вот я таким "любителям животных" предлагаю свою "любовь" выражать к неодушевленным предметам в виде картин, статуэток, игрушек. Купите и расставьте по всей квартире. И любуйтесь, а над живыми существами экспериментировать не надо.
Наталья Михеева
Лучший ответ
Неее, у меня идиальные собаки - огромные, союнявые, мохнатые, агрессивные на своей территории, жрут ведрами и линяют так что фуминатор раз в год меняю )))) Или еще один - очкунишка, которого надо чесать по часу в день и гулять четыре раза Единственное что совпадает со стихом - строка про выставки.
ахахах! А я трудностей не боюсь: ) Идеальная собака-это как идеальный мужчина-здорово, но скучно:) Не хотела бы себе такую.
Ну, такая токо игрушечной бывает, и то токо из Японии)))) . Своих собак мы получили от друзей, в разное время конечно. Но очень любим их и все проблемы, временами возникающие, в тягость не считаем.
Носкова Инна
Стишок забавный, иногда хочется, чтобы мои собаки были такими))))
Юлия Карасова
нее... у меня такса... нам она по несчастному случаю досталась, но мы ее полюбили
прикольно. . :)
не собака а прям мечта моя :)
Ага, и смех и слезы) у нас, помню в детстве моем, родственники взяли котенка (мы считали их людьми ответственными и добрыми) , а потом привезли его обратно возвращать, так как он им все обписал, когда начали выяснять, как так, ведь дома все делал исключительно в лоток, то последовал вопрос: какой лоток?? ? -в общем котенку даже туалет не поставили, видимо и впраду думали, что он раз в 3 дня писать будет...
у меня ничего со стихом не совпадает)) ) большой лохмандей, с характером.