Домашние животные
Люди, у меня истерика. Собака заболела, в городе врачей нормальных то и нет!
2 дня назад она шла и её шатало, и она упала, потом встала. Вызвали врача, единственный который согласен приезжать, он уколол что-то и сказал на сухой корм её перевести ( ела натуралку постоянно) . Ей 6 лет, шарпей. И вот сегодня она постоянно облизывается как будто её сушит, вялая! Поехать в другой город - на данный момент невозможно. Врачей она панически боиться, по этому врач ездит к нам. Как быть????
Какие анализы были сделаны? Каков диагноз ветеринара? Что колол? Пироплазмоз исключён? Цвет мочи? Температура?
С каких это пор в Москве вывелись ветеринары?
Айгуль Тажигулова
анализов никаких! диагноз,..сказал - дистония скорее всего. сказал что это не клещ. Температуры нету.Что кололи я не знаю, мама не спросила
И какого совета вы хотите? Диагноза нет, врачей нет, ехать в другой город не можете.. . Чем мы тогда поможем? Думаете, посоветуем волшебную таблетку от неизвестно чего?
Облизывается - тошнит, согласен.
Тошнота, вялость, потеря координации - вполне возможно, это пироплазмоз после укуса клеща. Хотя без анализов утверждать этого нельзя. Моча не потемнела? Аппетит есть?
Облизывается - тошнит, согласен.
Айгуль Тажигулова
Завтра прийдёт врач. Моча не тёмная, и аппетит есть!
Блин, это какой-то бред.... Анализов не делали, что кололи-не знаю, диагноза нет, самочувствие плохое, но врачей боится-поэтому не поедем к ним!!!! Зато сидим и истерим. Ну е-мое!!!! Вам собака-то вообще дорога?!!! В охапку и в больницу на анализы!
Это хозяина нормального нет у собаки. Облизывается-ее тошнит.
Как быть Ехать в клинику! Сдавать анализы! На дому врач ничего не определит-он не бог, чтобы насквозь видеть, ставить диагнозы и лечить.
водка только от вируса народное средство.
поить собаку водкой это глупость, вы не решите проблему. берите собаку и не обращая внимания на ее панику везите к вету.... лечить собаку надо у ветеренара.... смотрите на проблему трезво.. яичными желтками проблем со здоровьем не решишь
пол рюмки водки, перемешать с белком от куриного яйца. и залить ей в рот. двум собакам жизнь так спас.
Наталья Морозова
Детей своих так лечи!
Что сказал врач? Анализы брали? Что колол? Уточните, может сможете сами колоть и выпаивать, не нужно будет врачу приезжать к вам.
Айгуль Тажигулова
что колол не знаю, сейчас перезвоню спрошу!