Домашние животные

Нужна помощь. Пекинес 3 месяца Кусается и рычит очень агрессивно. Еще ест свой кал. Что делать? Я в шоке.

купи хорошие витамины комплексные .и отучай кусаться, газеткой шлёпни, в морду водичкой брызни с командой Нельзя, играйте с ним игрушками а не руками. собаку не бейте пробуйте другие методы воздействия
Жанна Гагурина
Лучший ответ
Кусаться во время игры естественно для щенков, но это не значит, что надо позволять им это делать. Начинает кусаться - прекращайте игру. Если он делает это не в игре, а когда, например, вы хотите его вычесать или отобрать что-то - нужно проявить строгость. Взять за шкирку и прижать к полк или наоборот оторвать от пола и так подержать, пока не успокоится. Только не забывайте, что пекинесов нужно брать именно за холку (между основанием шеи и лопатками) , но не выше, так как они склонны к вывиху глазного яблока. А что ест какашки - это говорит о нехватке витаминов и микроэлементов. Можно давать специальные витамины, но лучше всего - говяжий рубец (продается на рынке в мясных рядах, стоит копейки).
У меня тойчик. в начале она тоже такая была, но меня это начало раздражать. Я начала на нее кричать, помогло пару раз, но потом она снова взялась за свое, я ее начала запирать в туалете, а как-то раз она меня совсем взбесила и я ей шлепнула по ляшке. не помогло тогда я сделала все сразу, и АЛИЛУЯ!! ! Шелковая, послушная, опрятная!!!! Может вам это покажется слишком жестко, но по другому никак...
проверить его в ветеринарке
мб он болеет
или ему чего нитьне хватает
Tania Sandu