Домашние животные
А скажите правда что если щенок хочет ночью в туалет его нужна вести на улицу и он не сможет потерпеть до утра?
Лучше на улицу )
естесственно правда
Естественно, и не только щенок. Если взрослая собака по какой-то причине захочет (например костей переела) - её также надо вести. Или не вести и мыть потом за ней загаженный пол.
Правда) ) и до полугода пописы дома - это норма) ) а если у взрослого пса расстройство желудка случится, тоже ночью побежите)))
Потерпеть точно не сможет-либо на улицу, либо дома лужи вытирать:)
Конечно, а ты как думала? Ночью же сама ходишь в туалет, а не терпишь до утра ?
А почему именно до 6 утра. что после шести таймер отключается?)))
Правда. Он же не механический, чтобы отрегулировать позывы в строго удобное для Вас время. Просто время прогулки по режиму со временем приучит щенка согласовывать приятное с полезным. Что, родители пугают возможными сложностями?
Да, надо в любое время поднять свое тело с кровати и быстренько бежать с собакой, а тем более со щенком на улицу. А терпеть и Вам самой нельзя, если Вам захочется.
Постелите ему пеленку перед дверью. Пусть не мучается и вас не мучает. Когда уходите - тоже пеленку оставляйте.
Щенок - это живое существо. Вот вы бы смогли так долго терпеть?!
у меня до года так и было. потом собака привыкла терпеть, но бывают моменты, когда собаке ну "очень надо",банальное обжорство, например, то тогда встаём и выгуливаем.
да можно не вести. все щенки ночью терпят ровно до 6-00. потом все...