Домашние животные

Стоит ли 3 месячному котёнку давать колбасу и лапки

А то она кожицу по есть немножко и ливерную колбасу 2 день так клюёт . И теперь её мутит её плохо . лижит на боку и дышит трудно с глубокими вздохами . и воды сегодня пила может перепила . до ливерной колдасы было всё хорошо .
колбасу и людям есть нельзя...
Оксана Ситникова
Лучший ответ
Ещё как, он ведь хищник! Много не корми, он маленький, и нормы не знает.
Ольга Булай
1. котенок маленький же!
2. ливерную не надо давать
3. К ВЕТУ СРОЧНО
4. человеческой едой кормите на здоровье, но не много
(мы собаку кормили тем, что сами едим - дожил до 14 лет)
Юля Ильина
От такой еды он до юниора не дотянет.
гастономические изделия нельзя давать животным, в них много скрытых жиров. МЫ вот и сами то их не едим. От жирного страдает печень, да и от такого кормления заболеваний куча, а может и заворот кишок быть..
Нет. А лучше к ветеринару обратиться. Котятам нужно давать молоко, а потом когда кошка или кот вырастет, то молоко уже нельзя давать. Нам ветеринар говорил что если вы кормите кошку или кота едой со стола, то надо уже её кормить только со стола, а кормом нельзя! И если кормом, то я знаю один корм называется роял канин говорят он хороший.
НЕЛЬЗЯ КОРМИТЬ КОШЕК ( котят тем более) ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЕДОЙ.
Специи и соль - это яд для кошек.
Молочко давай
А ливерка не известно щас из чего толком делают у котенка слабый желудок еще переваривать такую еду
Глупо
Я только что закончила колоть котенку уколы-антибиотики.. и но-шпу.. таблетки энтерол и лаперамид. был жидкий стул.. сейчас все вроде нормально.. Не знаю, то ли отравилась, то ли инфекция, я тоже ей давала нашу пищу, колбаску и т. п. ну что ей понравится, теперь не даю.. Пусть ест свое - кошачье.. ( остерегаюсь.. может быть не прав, но считаю, что лучше не экспериментировать..
прежде чем брать котенка надо знать как за ним ухаживать, живодерка!
ты идиотка
Вы то сами любите ливерную? давайте ей обычной вареной колбасы, не жадничайте.
Нееет!! ! Не перепила она! Переела жирного, Вы что, она же малыш совсем чтоб таким питаться! К вету тащите, пусть желудочек ей промоет ( ну или что они там в этих случаях делают)
однозначно нет